Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:58

club-oes, я тоже думаю нарисовать перевод ума много не надо, я думала там печать РКф что деньги приняты, а тут......... как то не солидно такую бумажку еще и в качестве доказательства вывешивать сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:02

aliy пишет:
Надежда Александровна, а можно попросить вас нарисовать мне таких парочку на следующую евразию, и чтоб РКФ их приняло, а то перечеслять по 5-6 т. руб что то накладно.
Договорились???

А квитанцию я у Карины попросила, чтоб не быть голословной. Это тот документ , который они представляли в РКФ. О котором я писала раньше, что видела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не вопрос, нарисуем, только в каталог не попадешь. И перечислять деньги не придется и выставляться тоже, если только кто-то поможет протекцией....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:09

Ну Ирин , что видела, то и выложила.
А регистрация запрещена почтовыми переводами только для иногородних. А если банковский перевод, то он в течении дня капает. И его никто не запрещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:11


Скопировала с соседнего форума:

"Пока смотрела результаты наткунулась на то, что у Тики (номер под которым она выставлялась 6259) был далеко не единственный (и не последний) номер не вошедший как в каталог, так и в доп. список:

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO - ЛПП 6267, а ЛЮ 6268
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ / DEUTSCHER SPITZ-KLEINSPITZ (оран., серый и остальные окрасы) ЛЩ 6261

Интересно у них такой же ср...ь на общедоступных ресурсах , или только у нас президент НКП такой "добрый" к свои членам."

Это просто для общего развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:17

aliy, я слышала что любой перевод они не принимают и с электронкой куда приходят документы собаки не работают, может это конечно для простых смертных такие правила........ про это ничего сказать не могу, протекций в ркф не имею :(
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:28

Ирин, с электронкой они работают, это я точно знаю. И переводы по электронке принимают. И я всегда пишусь по электронке, в РКФ мне ездить как то не ближний свет. Бывает конечно всякое. Тема и Гоша нормально прошли, а вот с Кисой я намучилась. Но добила всетаки.
А по поводу документа с печатью, есть только диплом РКФ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или это тоже подделка?

Если вы все так уверены в моей некомпетенции, то у меня предложение - напишите жалобу в РКФ с проверкой о проплате данной собаки. Я думаю они все таки проверят наличие данного перевода. Я не думаю, что РКФ откажется от денег. Они нашему клубу не вернули деньги за зарегестрированную собаку, которая умерла до выставки при наличии всех документов и заключений.

Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:32

aliy пишет:

Скопировала с соседнего форума:


.......Интересно у них такой же ср...ь на общедоступных ресурсах , или только у нас президент НКП такой "добрый" к свои членам."


О каких членах ты говоришь Алена? О ком конкретно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если о Карине так она еще осенью Лене Слезовской по телефону заявила, что она уходит из НКП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:34

aliy, с электронкой они работают пока переводы принимают, я тоже так регилась, я имею ввиду февраль и особенно его последний день 28
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:36

aliy пишет:
...................... Я не думаю, что РКФ откажется от денег. Они нашему клубу не вернули деньги за зарегестрированную собаку, которая умерла до выставки при наличии всех документов и заключений.

Что же вы жалобу не написали в РКФ, может и вернули бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 16:54

Писали. Уже три года бодаемя - даже и не собираються.

А по поводу поста - я просто его с того форума скопировала, так как перепичатывать времени нету. Я имела ввиду собак, которые шли после Тики, получили ЛПП и тоже отсутсвуют в основном каталоге и доп списке. Т.Е. не мы одни такие неучтенные к счастью. Мне вот только хочется почитать у них их так же ругают, или только мы такие "добрые"? Кто найдет - дайте ссылочку пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 17:41

aliy пишет:
Ну была бы Тики изначально в каталоге - что от этого изменилось бы? Тики давно доказала, что она - на данный момент Лидер. И ЛПП ей отдали заслужено!

Ален, что же Гры не дали нам с ними поконкурировать в парах на евриках? Или изменилось бы что-то?

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 17:43

club-oes пишет:
И заранее они не регистрировались, потому как, если бы Тики была зарегистрирована заранее они бы двух собак принадлежащих им не регистрировали в один класс. И зная их вспыльчивость, глотку бы перегрызли, если их собаку не занесли бы в каталог, а уж тем более Тику. И давно бы озвучили у себя на форуме про эту ошибку и вписали бы ее в список на форуме. Так что не надо говорить того чего нет и не было.

Согласен на все 100%!

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 17:47

Бароша пишет:
Причем нападают на людей, которые НЕ МОГУТ ответить.

А вот это НЕПРАВДА! Ни не могут, а не хотят, регистрация на форуме бесплатна и без ограничений и сообщения появляются сразу же, а не как на форуме Г. А вот там они сначала должны пройти модерацию на лояльность к самому титулованному питомнику


Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 17:49

Здесь озвучили, что были еще ..цать собак, которых не было ни в каталоге, ни в доп списке... из других пород.. и они тоже оказались в большинстве своем в победителях.. Не странно ли это? Процент попадания в топы???? Выпустили пар... - Страница 6 892267 но это уже к РКФ...
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 17:52

aliy,

Ален, я не задавал там вопрос во-первых, желая получить ответ, это был мой статус, для информации. И если ты уж читаешь мои сообщения, то во-вторых, могла бы скопировать сюда и это:

What??! I saw this happen a few years ago in Serbia. The FCI will not confirm the title anyway, so whats the point? It's the fault of the organisers of the show...

и

The laws are made to be broken in most european countries.... in Hungary too. Sadly the dog world is also full of politics. It used to be a wonderful hobby, now it is a matter of money, and to some even a matter of life and death. Not fun anymore... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 18:05

aliy пишет:
Я имела ввиду собак, которые шли после Тики, получили ЛПП и тоже отсутсвуют в основном каталоге и доп списке.

Вау! А это только подтверждает, что это ЖЖЖЖ не спроста, а заводчиков типа Г. в каждой породе хватает


Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 18:25

ТаФи пишет:
Не странно ли это? Процент попадания в топы????
ПРАВДА ДО МЕНЯ ТОКА СЕЙЧАС ДОШЛО, ПРОЦЕНТ ЗАШКАЛИВАЕТ.
ЗНАЧИТ ПРАКТИКОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ОДНИ гРИЛЕНДЫ Выпустили пар... - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 18:41

Ирин, вот и я о чем!!!!!!!! Представляете, какая практика? Это ж как надо было службе регистрации наошибаться, что бы только топовых собак в каталог не включить! И это после стольких правок???? Очень интересно! Выпустили пар... - Страница 6 892267 Выпустили пар... - Страница 6 767914 Выпустили пар... - Страница 6 909740 Выпустили пар... - Страница 6 975789
то есть.. 6000 собак и заводчиков - по правилам.. а нужные.. ну... как карта ляжет. А ложится она в последнюю ночь - неделю. Выпустили пар... - Страница 6 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 19:46

Бароша пишет:
Причем нападают на людей, которые НЕ МОГУТ ответить.



А вот это НЕПРАВДА! Ни не могут, а не хотят, регистрация на форуме бесплатна и без ограничений и сообщения появляются сразу же, а не как на форуме Г. А вот там они сначала должны пройти модерацию на лояльность к самому титулованному питомнику



Мне кажется, это неуважение к Админу. Вроде договорились эту тему больше не поднимать. Регистрация на форуме конечно бесплатная. Но и блокируют неугодных быстро. Мне бы не хотелосьбольше распространяться об этом здесь. Эта тема про евразию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 20:39

Бароша пишет:
Но и блокируют неугодных быстро.
Блокирует система форума я ее так настроила если пользователь 3 мес не написал ни одного сообщения то его дезактивируют, это прописано в правилах форума, почитайте внимательно, на будущее.
А забанены только Лена и Карина Григорян после того как неуважительно отзывались о форуме и его обитателях, когда на свой форум выставили видео принадлежавшее Андрею не указав автора и когда их попросили это сделать стали издеваться.
Знаете, похоже, что я перед вами оправдываюсь, хотя не обязанна, если вы тут частый гость то должны это помнить.
P.S. Дезактивированные пользователи могут написать мне в личку и я их разблокирую или зарегистрироваться вновь, под другим ником и общаться как все остальные пользователи. Поэтому еще раз читайте правила и будет вам счастие! Выпустили пар... - Страница 6 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 23:30

"В ситуации с отказом Ирины от поездки , она в первую очередь подставила меня, так как мы с ней договоривались выкупать 1,5 блока на двоих. Расчет стоимости поездки шел от количества занятых блоков. И договоренность была с ноября прошлого года, и до момента приезда Ирины на Евразию - ничего не менялось."

Именно-1,5 блока на двоих,т.е. ПОПОЛАМ. А затем, мне было сказано, что ты-поставишь 2 клетки, так как везешь 2 собак, а я одну. Таким образом, заплатив за 0,75 блока, пользоваться я могла только 0,5 блока. У мня возник вопрос, за что же я плачу еще 0,25 стоимост блока?

Договоренность была в ноябре.Только условия в ноябре мне были озвучены другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 23:35

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Договоренность была в ноябре.Только условия в ноябре мне были озвучены другие.
Как это знакомо по Крафту, Ирина мы с тобой подруги подстав от ГРы
Тогда Алена и мы заплатили Карине каждый за блок, тока Алена ехала на 1,5 блоках с одной собакой и заплатила она 1200 евро, а мы с 2 собаками и Андреем на 1 блоке и заплатили 1400 евро, и наши собаки ехали под нами, а у нее на кровати, хотя можно было эти бесхозные полблока поделить поровну, но Лена Григорян пошла на принцип, как сказала Карина, не получив от нас 400 евро за эти полблока, типа "я для вас старалась, хотела как лучше" (это за наши же деньги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 00:04

Abigal1 пишет:
aliyНа сколько я помню оплата в феврале за запись запрешена переводом, только в офисе РКФ, отсюда вывод, поэтому ее и не записали.
Я в РКФ записывала собак 28.02.2012года и нас настойчиво отправляли оплачивать в Сбербанк москвичей( что бы меньше народу стало) и потом присылать квиточки по электронке, но мало кто ушел только пару человек, так как все боялись и знают что потом могут не внести в каталог, а говорили так потому что начиная с 22.02.2012 там было смертоубийство ( по расказам людей как всегда с руганью и с драками) , вот 29.02.2012 у меня подружка ездила писать мальтез уже спокойней было, но народу было не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 00:19

Angel-Bob-Катя, Тогда для кого правила FCI, где прописано, что регистрация заканчивается за месяц до выставки и дополнительные списки помимо каталога запрещены, а уж не внесенные в каталог....... это нонсенс.
По чьим и каким правилам, мы в России живем и почему многие собаки ЛПП разных пород, не внесены даже в дополнительные списки, не говоря о каталоге.
Лично у меня это в голове не укладывается. Это нас имеет РКФ, а не мы пользуемся его услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 00:41

Abigal1 пишет:
Angel-Bob-Катя, Тогда для кого правила FCI, где прописано, что регистрация заканчивается за месяц до выставки и дополнительные списки помимо каталога запрещены, а уж не внесенные в каталог....... это нонсенс.
По чьим и каким правилам, мы в России живем и почему многие собаки ЛПП разных пород, не внесены даже в дополнительные списки, не говоря о каталоге.
Лично у меня это в голове не укладывается. Это нас имеет РКФ, а не мы пользуемся его услугами
Ир народу много возмущается, но все остаётся по прежнему, РКФ из-за возмущений даже прием 24.02.2012 прекращал народ рассказывал пока все не успокоились. Я просто все это слышала и ещё удивилась как это возможно по поводу записи через Сбербанк, а женщина сидевшая в очереди рассказала как её на России 2011 послали куда подальше, она через Сбербанк записала собак и все отправила в РКФ в каталог её не внесли сказали на выставке все решат , но на выставке так и не решили, а собачки породы шпиц вообщем не тряпочкой протерать их .
Многие правила РКФ установленные ими сами нарушают или меняют для своих как видимо.
В этом году на Еврази в породе Мальтез победил мальтез Корейский ( его владелец мастер клас с давал в Москве) и на Бесте первого дня 2 место, а во второй день Бест выиграл. Скажу, что было пару собак достойных победе и никогда ещё собаки Мальтезе на России или Евразии не выигрывали Бесты и ещё тенденция такая все приезжие хендлеры кто припадаёт курсы у нас выигрывают всегда Бесты на наших крупных выставках .
Так что много вопросов по всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 6 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 10:29

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Именно-1,5 блока на двоих,т.е. ПОПОЛАМ. А затем, мне было сказано, что ты-поставишь 2 клетки, так как везешь 2 собак, а я одну. Таким образом, заплатив за 0,75 блока, пользоваться я могла только 0,5 блока. У мня возник вопрос, за что же я плачу еще 0,25 стоимост блока?

Договоренность была в ноябре.Только условия в ноябре мне были озвучены другие.

Ирин, условия были одинаковы - что в ноябре, что сейчас.Что что я везу 2 собаки и мне надо место под 2 клетки было озвучено сразу, а не потом. Было предложение объедениться, так как по 1400 за блок ты сказала что дорого, так как расчитывала на 1000-1100 евро, да и мне дороговато, так как 2 крупные поездки в год - это накладно. При покупке 1,5 блока на двоих получалось по 1150. Тебя это устроило, и меня тоже. И ты дала согласие. Если бы ты сразу сказала нет, некаких притензий не было бы. Я просто искала бы с кем объедениться с другим.
А по вопросу 0,5 блока - ты в них или поставила 1 клетку и сама ехала стоя, или сидела всю дорогу с собакой на сидячих местах. И стоимость 0,5 блока состовляет 900 евро. Так вот эту разницу в 250 евро и получается , что ты согласилась заплатить за комфорт, чтоб и собака спокойно ехала, и ты могла спокойно спать. И это обговаривалось с самого начала. И насколько я помню, на тот момент , когда ты передавала деньги, тебя все устраивало. Все почему то резко изменилось 24.03.12?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.