Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 15:50

Delight пишет:
Я наверное наивная чукотская девушка... но все же, неужели нельзя написать коллективную жалобу всех участников выставки в РКФ??? С просьбой анулировать результаты выставки, беспредел какой-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно подумать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:38

Burkina Galina, Галя, кто тебе дал право удалять сообщение Ани Кондратьевой,нужно было просто не задевать ее грумингом, (а груминг она делает отлично) или если уж удалила, так напиши, что это твоих рук дело, а то и так тут говорят, что у нас удаляют посты неугодных посетителей.
Я тебя снимаю с модераторства в темах выставки
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:44

Abigal1, оферистка я просто Выпустили пар... - Страница 2 798926

Плакать не буду, снимай! Выпустили пар... - Страница 2 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:49

Burkina Galina пишет:
оферистка я просто

Плакать не буду, снимай!
И на будущее, если удаляешь посты советуйся с администраторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:51

Abigal1 пишет:
будущее, если удаляешь посты советуйся с администраторами.

Слушаюсь и повинуюсь Выпустили пар... - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:55

Burkina Galina пишет:

Борис, ты не прав! Выпустили пар... - Страница 2 756148
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:56

andpesk, Ай-ай-ай!!!!

Уже поругали, мне стыдно Выпустили пар... - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 17:56

briard пишет:
Можно подумать.....
Надя подумай, а мы все кто там был подпишемся как свидетели
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 18:04

Ира, спасибо что вникла в ситуацию ! Надеюсь мой пост будет востановлен если невозможно , то хотябы удалите пост Гали.
______________________________________________________________________________________________________
Аня, пост восстановить невозможно, сообщения Гали удалила по ее просьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 18:13

vip-grumer пишет:
то хотябы удалите пост Г..
Хорошо Аня, я удалю посты Гали по ее просьбе и твоей
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 18:13

Abigal1 пишет:
Надя подумай, а мы все кто там был подпишемся как свидетели

Девочки подумайте, ну нельзя такое спускать на тормозах, сколько можно издеваться, у всякого поступка есть грань, а это уже за гранью Выпустили пар... - Страница 2 97400
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 22:27

Хотите знать сколько собак было записано на Евразию, Тика была последней - 6259 Выпустили пар... - Страница 2 753607
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 02:46

Abigal1 пишет:
Тика была последней - 6259
Как говорится, последней по порядку, но не по значению Выпустили пар... - Страница 2 898500
last but not least
ха-ха три раза
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:13

Леся пишет:
Знали бы что будет доберманист вообще не приехали бы!
Спасибо самому титулованному питомнику, нашли по вкусу, поэтому так на второй день экспертов и меняли как перчатки, поэтому и оплатили Тику в тот день как поставили этого эксперта, поэтому ее и не было в доп списках.
Дружно, СПАСИБО, скажем им!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:17

Abigal1 пишет:
Спасибо самому титулованному питомнику, нашли по вкусу, поэтому так на второй день экспертов и меняли как перчатки, поэтому и оплатили Тику в тот день как поставили этого эксперта, поэтому ее и не было в доп списках.
Дружно, СПАСИБО, скажем им!!!!!!!!!!
Зла не хватает!!! Выпустили пар... - Страница 2 909740 Мы все просто обязаны написать коллективную жалобу! НАДОЕЛО!!! Выпустили пар... - Страница 2 894100
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:26

Abigal1 пишет:
Мне тоже интересно, они как в мм или см измеряются по толщине? Я могу понять когда смотрят твердые на хрящах или нет, длинные или короткие, но вот толстые и тонкие это ноу хау этой экспертши

Выпустили пар... - Страница 2 892267 Выпустили пар... - Страница 2 909740 Выпустили пар... - Страница 2 651687 Выпустили пар... - Страница 2 2268

Что же мы все смотрим и молчим ? А они над нами смеются!
Нужно что то делать ! Я за честную игру !
Выпустили пар... - Страница 2 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:32

Леся пишет:

Жаль, что нельзя задать этот вопрос лично эксперту!!! А хвалить ее могут только те кто выиграли,но не мы явно. Естественно такое судейство с такими репликами нам неприятно,чего греха таить. Знали бы что будет доберманист вообще не приехали бы!
Я хвалю ее,хотя моя собака и была последней в расстановке.Дело не в победе,а в том что судья была приятной,лично мне дала интересное описание(я не утверждаю что с ним согласна).А собак она расставила на свой вкус и цвет так сказать.
Удивило только появление Тики в ринге,и то если учесть первый день питомнику Гриленд нужно было сделать ход конем вот и все.Я лично до конца не понимала что это Тика,только после окончания рингов мне про это сказали, и меня Лично это не очень удивило
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:40

А мне совсем не понравилось ее судейство,с самого начала причем. Описание хорошее у него,бесит не заслуженный оч. хор.Да,может Тед и крутил головой стоял,потому что устал ждать ринга,который на минуточку задержали на 2 часа.
dezzi пишет:
А собак она расставила на свой вкус и цвет так сказать.
Вот на то и было похоже,со стороны виделось так, что она ставила просто тупо какая внешне больше понравилась собака,а вот эти все ощупывания просто для вида,так показалось лично мне.
dezzi пишет:
Удивило только появление Тики в ринге,и то если учесть первый день питомнику Гриленд нужно было сделать ход конем вот и все.
Я полагаю это борзость чистой воды! Только интересно,что они будут делать,когда Тики закончит свою выставочную карьеру...есть достойная смена-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:52

В общем я думаю говорить можно много на эту тему,мы лично будем очень ждать коллективную жалобу от Надежды Александровны,в которой подпишемся всеми руками и ногами! "Хватит это терпеть!"(с) В.Жириновский. Выпустили пар... - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 14:55

Леся пишет:
мы лично будем очень ждать коллективную жалобу от Надежды Александровны,в которой подпишемся всеми руками и ногами!
Выпустили пар... - Страница 2 139384 Выпустили пар... - Страница 2 510628 Я ЗА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 15:00

Леся пишет:

Вот на то и было похоже,со стороны виделось так, что она ставила просто тупо какая внешне больше понравилась собака,а вот эти все ощупывания просто для вида,так показалось лично мне.
Ставила да,как больше ей понравится.Но ведь так делает каждый судья,да они смотрят как бы по стандарту,Но выбирают то все равно на свой вкус.Вот и она так выбрала.А когда увидела Тики прям запала на нее,это было видно,особенно когда Тики двигаться начала.
Леся пишет:

Я полагаю это борзость чистой воды! Только интересно,что они будут делать,когда Тики закончит свою выставочную карьеру...есть достойная смена-то.
Сделано было конечно со стороны питомника Гриленд очень некрасиво,но Тики победила вполне достойно и я бы на месте судьи тоже отдала ей Боб.А уж какое разделение потом будет у питомника Гриленд лично не мое дело.Вели бы они ся нормально и проблем бы не было.
(это пишу не потому что тащусь от питомника Гриленд,так как сама лично получила море грязи от Лены Григорян,просто считаю что Тика была вполне достойна Боб среди собак Евразии 2 и Это просто мое личное мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 15:22

dezzi пишет:
,просто считаю что Тика была вполне достойна Боб среди собак Евразии 2 и Это просто мое личное мнение)
Света, абсолютно с тобой в этом согласна.
НО, есть большое но! Если собака выставляется в ринге, а ее при этом нет в каталоге - это нарушение правил. Поощрение подобного ведет ко вседозволенности. Это не правильно. Вполне в черте нашей российской сначала попустительствовать подобному, а потом возмущаться и удивляться - почему же мы так живем. А никто, кроме нас самих в этом не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 15:54

OES-nsk пишет:
Света, абсолютно с тобой в этом согласна.
НО, есть большое но! Если собака выставляется в ринге, а ее при этом нет в каталоге - это нарушение правил. Поощрение подобного ведет ко вседозволенности. Это не правильно. Вполне в черте нашей российской сначала попустительствовать подобному, а потом возмущаться и удивляться - почему же мы так живем. А никто, кроме нас самих в этом не виноват

Конечно нарушение!
Но такое уже не раз происходило, мы возмущаемся на форумах но дальше этого не идет, не вижу смысла возмущаться.А вот если кто разбирающийся в этом напишет,с удовольствием подпишусь, да наверно и нас много таких будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 16:05

Я тоже ЗА коллективную жалобу.ибо знаю,что документы и списки собак учавствующих в выставке(тем более такой крупной) сдаются задолго до её проведения и списки всех собак тщательно проверяются.Вспомните-у нас на форуме выложили списки,где каждый мог найти свою собаку по клейму.
Ну а саму евразию я считаю этакой большой помойкой,на которую здорово сходить потусоваться и пообщаться.и судей-породников под каждую породу,увы.не пригласишь.И.конечно,если доберманов 100,а бобов 20.то позовут доберманиста,а не бобтейлознатока)
Ну а что касается известного питомника.то скажу лишь одно-правда всё равно рано или поздно вылезет наружу,ибо шила в мешке не утаишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 16:13

Ир чун пишет:
Ну а саму евразию я считаю этакой большой помойкой,на которую здорово сходить потусоваться и пообщаться.и судей-породников под каждую породу,увы.не пригласишь.И.конечно,если доберманов 100,а бобов 20.то позовут доберманиста,а не бобтейлознатока)
Так-то дороговатая тусовка получается. Выпустили пар... - Страница 2 311261 Тогда ну ее эту Евразию,можно на монках круто затусить да еще и под породника выставиться! Выпустили пар... - Страница 2 568527 А жалобу необходимо состряпать. Нельзя оставлять без внимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Выпустили пар... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 2 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 16:26

Всем добрый день!

Я новичок здесь и с интересом наблюдаю за всей дискуссией. Когда-то давно мне подруга сказала, что Евразия самая бл.....я (извините за грубость) выставка. И вот я попала на эту самую евразию. Выставляла своих ребят (Барона и Ричарда). Я ничего не понимаю в судействе и знаю, что мои ребята не тянут на первые места, они еще не оделись полностью. Но было очень обидно и неприятно, когда в 1й день оч хор поставили нашему брату только за разноглазость. Хорошо , что мы были 25го. У Рича тоже глаза разные. Но если почитать всю тему от и до, то кажется, что здесь собралась какая то инквизиция.

Не хочу ни кого защищать, не знаю что и почему произошло. Но знаю точно, что за Европу были проплачены выставки, ужины и экскурсии. Сама поездка еще не проплачивалась. И, действительно, эти деньги не возвращаются. Работаю с европой давно (по своей прямой работе). Это так. Предоплата не возвращается.

Вот такой пример. Я не хотела выставлять Барона. Он простыл и кашлял. Как вы думаете, вернули ли бы мне деньги? НЕТ. И далеко бы послали.

Извините за сумбурность. Эмоций много, сообщение получилось большое и может непонятное. НО мы все очень любим наших собак. Давайте брать пример с них. Они любят нас такими, какие мы есть. С нашими заморочками, с ташими тараканами в голове. И будем терпимее друг к другу.

И хотела сказать огромное спасибо тем, благодаря кому мои ребята выросли такими красавцами и могут неплохо себя показать: Кате и Веронике Виноградовым, Анне Кондратьевой. Спасибо вам, девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.