Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:31

Delight пишет:
Добрый день, совершенно неожиданно возник такой вопрос, что за цензура существует на веточке "Дети нашего Семена"? Я поздравила Анжиliку с победами ее девочек на выставке (к сожалению у нее нет пока отдельной темки), написала что они красивицы, никого не оскорбляла и не разбирала по косточкам. На каком основании мое сообщение было удалено??? Пишу в этой теме, потому как не хочу чтоб и это сообщение удалили.


Странная история !!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпустили пар... - Страница 9 892267

Красным цветом имеет право писать только АДМИНИСТРАТОР, читайте правила форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:39

Angel-bob,

Цитата :
Странная история !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата :
Красным цветом имеет право писать только АДМИНИСТРАТОР, читайте правила форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:57

Angel-bob, Читайте правила форума они пишутся для всех пользователей
п.6.1 На Форуме не приветствуется:

1. Сообщения типа «Согласен!» или состоящие из одних смайликов: если Вам
особо нечего сказать - предоставьте эту возможность другим.

2. Использование других языков для общения. Возможно использование только транслита.

3.Избыточное цитирование - достаточно оставить в цитате 1-2 предложения,
чтобы сохранился смысл. И совершенно нежелательно оставлять цитату в
цитате.

4. Чрезмерное «украшение» собственных постов - т.е. использование нескольких цветов и размеров шрифта в одном сообщении.

5. Использование красного цвета в сообщения, т.к. это только прерогатива администрации и для выявления некорректных сообщений.


6. Сообщения, не содержащие информацию на определённую заголовком тему (могут быть удалены модератором без предупреждения).

7. Дискуссии агрессивного характера.

8. Публичное обсуждение
и оценивание действий администрации запрещено. Исключение: через личный ящик или в специальном разделе «ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:59

Abigal1,


ВСЕ ЯСНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 13:05

Delight,

Меня это тоже удивляет , вы ведь даже не знакомы , странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 20:05

Delight пишет:
Я поздравила Анжиliку с победами ее девочек на выставке
Delight, Света, спасибо! Выпустили пар... - Страница 9 206186 Выпустили пар... - Страница 9 849133

Выпустили пар... - Страница 9 209545 Девочки, давайте закурим трубку мира! Выпустили пар... - Страница 9 98394 Выпустили пар... - Страница 9 235712
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Цитата :
Отрицательный отзыв на пост поставлен случайно, извинения автору принесены
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 20:09

Анжиlica пишет:
Девочки, давайте закурим трубку мира!

С большим удовольствием ! Выпустили пар... - Страница 9 568527 Выпустили пар... - Страница 9 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 12:06

Abigal1 пишет:
Этого я к сожалению не могу делать- отменять стрелочки

Ирина, может можно отредактировать сообщение и написать там что-то типа "отрицательный отзыв поставлен случайно, принесены извинения" ? Выпустили пар... - Страница 9 892267
Вот ведь, вроде, и ерунда эти стрелочки, можно внимание не обращать, но когда я увидела на одном из своих сообщений.... Выпустили пар... - Страница 9 767914 ...было неприятно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 12:15

alena, Если ты согласна, то в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] напиши сообщение о предложении Выпустили пар... - Страница 9 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:04

ТаФи пишет:
Я рада, что трубку мира перекурили!

Вы меня конечно извините, но не о какой трубке мира не может быть и речи... Если человек даже не считает себя виноватым, не пытается извиниться, а просто говорит: Это не я!!! Продолжая хамить налево и направо. О чем вы??? Нельзя нагадить кому бы то ни было, а потом делать вид что ничего не произошло Выпустили пар... - Страница 9 878492 Тем более безосновательно. Легко пакостить из-под тишка, извиниться гораздо труднее. Если бы это был единичный случай, я бы промолчала. Зашкаливающее самомнение еще никого до добра не довело.
P.S. И мне очень жаль, что Лиля оказалась втянутой в эту пренеприятную историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:14

Delight пишет:
Легко пакостить из-под тишка, извиниться гораздо труднее. Если бы это был единичный случай, я бы промолчала. Зашкаливающее самомнение еще никого до добра не довело.
P.S. И мне очень жаль, что Лиля оказалась втянутой в эту пренеприятную историю.


Света вы зря так наговариваете на мою дочь , вы ее совсем не знаете и делаете странные выводы ! Она на столько прямолинейный человек и никогда ни за кого не прячется , все кто ее знают близко могут это подтвердить.
А вот вы зачем Лилю настраиваете против нас?
Мы так давно знаем друг , друга , что я думаю ей это будет не приятно, как и мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:15

Delight пишет:
.. Если человек даже не считает себя виноватым, не пытается извиниться, а просто говорит: Это не я!!!
Тем более, что все элементарно вычисляется по IP, если бы под логином Леся вышел кто -то другой и удалил пост, то IP был бы другой, а так все посты удалялись с одного IP.
Мало того раньше, она удалила все посты Ангел -Боб Кати, Катя не скандальная и поэтому попросила меня не связываться и не сообщать, что я знаю об этом. Найду сделаю скриншоты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:25

Abigal1 пишет:
Мало того раньше, она удалила все посты Ангел -Боб Кати, Катя не скандальная и поэтому попросила меня не связываться и не сообщать, что я знаю об этом. Найду сделаю скриншоты.

Она к стати и не скрывает , что удаляла ее послания , но этому есть объяснение! По тому Катя Кошназарова и просила вас не обращать на это внимание , это их личные взаимоотношения и вас они не касаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:30

Angel-bob пишет:
Она к стати и не скрывает , что удаляла ее послания , но этому есть объяснение!
Зачем удалять позитивные посты с ветки, Катя всегда пишет только хорошее, более приятного человека в общении, еще поискать надо, зачем было удалять посты которые не лично относились к Лесе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:33

Ирина, Катя не скандальная, но история, после чего Леся стала так реагировать в своей теме, была не красивая. Уверена, что Леся и Катя сами разберутся. И уж если Катя просила - не сообщать.. значит и причины были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:37

ТаФи пишет:
И уж если Катя просила - не сообщать.. значит и причины были.
Вот и пусть выясняют эти отношения, только не на форуме и не таким способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:40

Abigal1,

Не нужно мне рассказывать какая Катя , я и без вас все знаю!
Они выросли вместе и все и всегда думали , что у меня 2-е дочери , но так сложилось в жизни и пришло время расстаться , человек захотел самостоятельности !


" УХОДЯ -УХОДИ "! Выпустили пар... - Страница 9 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:40

Angel-bob пишет:
Света вы зря так наговариваете на мою дочь

Я ни на кого не наговариваю, выводы я делаю по факту. Факт удаления поста был - был, извинения последовали - нет. Вопрос - в чем состоит наговор?? Если ваша дочь столь прямолинейна как вы говорите, что ей стоило извиниться за стертое сообщение и замять скандал, тем более это произошло случайно, как вы утверждаете. Факт что это было вам предоставили. Так нет же, начались бессмысленные разговоры про подлог, предлог и личную неприязнь....
Angel-bob пишет:
А вот вы зачем Лилю настраиваете против нас?

Вы сами то понимаете что написали?? Где в моих постах вы увидели настраивание против вас. Лиля мне очень симпатична, а ваши с ней отношения меня совершенно не касаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 13:43

Abigal1 пишет:
Вот и пусть выясняют эти отношения, только не на форуме и не таким способом.


Они уже давно и ничего не выесняют , а вот вам то это зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 14:05

О, Господи, взрослые люди...

И снова эти красные\зеленые стрелочки...

Вы меня извините, но.. Delight,
мне кажется, что если вы считали, что это случайность или намеренно и хотели бы, что бы в любом случае вам принесли извинения - могли бы на прямую лично к Лесе обратиться... "В лоб"... И если не случайно - узнали, и если случайно узнали и сделали б выводы. И все...
Но теперь, когда уже дело дошло до "бородатых историй, о которых просили не сообщать", и обе Ирины втянуты, мне кажется, что вообще вся эта история была сделана для "СКАНДАЛЬЧИКА".

Кстати, про трубку мира - это Анжилика с Ириной Владимировной перекурили.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 14:09

ТаФи пишет:
Кстати, про трубку мира - это Анжилика с Ириной Владимировной перекурили.


Все верно! Выпустили пар... - Страница 9 558203



Delight, Abigal1, Выпустили пар... - Страница 9 859681
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 14:19

Леся пишет:
Спойлер:

За такие наезды на администратора на любом форуме банят пожизненно. Хамское отношение к администрации не позволяется нигде и в этом случае правила всех форумов одинаковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 14:23

Я и спросила "В лоб" - "На каком основании мое сообщение было удалено???" В ответ полилось - все это ложь, поклеп и клевета!!!
ТаФи пишет:
что вообще вся эта история была сделана для "СКАНДАЛЬЧИКА".

Можете думать так, как вам будет угодно, НО мои посты были корректны и по факту. У меня нет личной заинтересованности в скандальчике, как вы изволили выразиться, я поздравила приятного мне человека и не более того, а мое поздравление удалили и на вопрос ничего вразумительного не ответили.
ТаФи пишет:
Кстати, про трубку мира - это Анжилика с Ириной Владимировной перекурили.

Кстати по факту, бессмысленное замечание, поскольку перечисленные вами люди не ссорились между собой, следовательно никакой надобности в трубке мира не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 17:41

Ну вообще....! Леся, иногда лучше жевать, чем говорить и писать. За твое "совсем оборзели" в адрес abigal, написанное в личке я бы лично тебя уже забанил навсегда, уж слишком тяжелый случай. Остальное разбрасывание какашками даже не цитирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Выпустили пар... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар 1   Выпустили пар... - Страница 9 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 18:57

Дорогие форумчане! Выпустили пар... - Страница 9 139620 Предлагаю остановиться!Прошу модераторов перенести не относящиеся к этой теме посты сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пусть каждый останется при своем мнении Выпустили пар... - Страница 9 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.