Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 14:15

Ой Оль, даже не сумневайся... как пиннем мало не покажется Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 506556 , главное троекторию нужную выбрать, чтоб мимо не пролетела Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 14:18

Delight,
ага и ускорение. Учти, я мало вешу, сильно пнешь, улечу далеко Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 398311
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 14:21

Мы тебе грузики привяжем... ну или якорек с навигатором... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 892267 модель в разработке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 14:22

OES-nsk пишет:
Тебе девчонки домкрат купили? Пинальщик ты мой

Купили, Олечка! Скорее в аренду взяли и на 05.12 и на монку и на март. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 14:33

Esmiralda,
ага, хорошо!
а еще? надо отдельный купить для тусы Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 762482 ? может мне им выслать, у меня есть большой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 15:16

OES-nsk пишет:
а еще? надо отдельный купить для тусы ? может мне им выслать, у меня есть большой!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607 Это к Наташе (Ляле) и Иринке (Кьярка), если бы не они, то всё капут бы был.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 09:11

Esmiralda,
Наташа и Ира, дайте, пожалуйста адрес, я вышлю большой-большой домкрат! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 568527 Будем досуг организовывать Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 11:03

Поздравляю форум с Днем рождения!
Желаю мира, дружбы, добра на нем нам всем, и процветания самому форуму!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Dae29bfd4a33
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 12:04

Delight пишет:
Мы тебе грузики привяжем... ну или якорек с навигатором... модель в разработке...
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 798926 только что увидела. Номер с навигатором не прокатит. Мне муж в машину навигатор прилепил Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 542335 я его не включаю, потому как боюсь повторить подвиг той барышни, которая четко следуя инструкциям навигатора (видно на дорогу не глядя при этом) врезалась в пост ППС Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 61921 . А поскольку я тоже - или в навигатор или на дорогу Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607 , то я все-таки предпочитаю на дорогу смотреть Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 398311
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 13:15

OES-nsk пишет:
Наташа и Ира, дайте, пожалуйста адрес, я вышлю большой-большой домкрат! Будем досуг организовывать

Оль, высылай сразу на мой адрес, отсюда поднимать будут. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 14:58

Оля мы тебе самонаводящийся прилепим, он сделает все САМ не волнуйся, я же говорю модель в разработке
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Чт 11 Ноя 2010, 20:45

Поздравляю всех форумчан с Днем Варенья форума!!!Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 785516 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 98936
Всех, благодаря кому он стал таким какой он есть, кто активно участвует в жизни форума, размещая порой бесценную для владельцев и заводчиков информацию. А также тех, кто пока еще только накапливает опыт, но уже живо и с интересом общается здесь, подает новые идеи или просто поднимает настроение всем нам своими житейскими историями и фотографиями. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 206186
За этот годик форум уже доказал свою состоятельность и нужность и является самым посещаемым форумом по породе, несмотря на то, кто бы что не говорил и как бы не пытался принизить его роль, называя "якобы породным" или "форумом Иры Беляевой и Ко". Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 767914 Даже эти люди, в том числе те,кто в голосовании выбрал пункт "малоинформативвный, скучный", периодически, а кое-кто и постоянно посещают его и пользуются материалами и возможностями, которые он предоставляет. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 171958
Поэтому считаю, пора снять с повестки дня голосование о том, нравится он или нет за явным преимуществом поклонников форума ( 54 против 5) и может быть организовать новое голосование по интересующим вопросам. Может есть у кого идеи? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 706218
Мы вместе! И вместе мы сила!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 848644

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Пт 12 Ноя 2010, 06:29

Да,Оля
Ох уж эти барышни. Мне понравился подвиг барышни, которая следовала указаниям навигатора. не сев в машину. Заблудилась тётя....
Так и вынеслась на проезжую часть без машины, сама собой... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Пт 12 Ноя 2010, 06:33

Ура! Поздравляем С Днем рождения Форума!
ИРина, Андрей, спасибо за создание форума, где все мы с удовольствием общаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Пт 12 Ноя 2010, 07:21

Guardian-Grace пишет:
Да,Оля
Ох уж эти барышни. Мне понравился подвиг барышни, которая следовала указаниям навигатора. не сев в машину. Заблудилась тётя....
Так и вынеслась на проезжую часть без машины, сама собой...

Супер Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 903223
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Пт 12 Ноя 2010, 07:23

Esmiralda пишет:
ль, высылай сразу на мой адрес, отсюда поднимать будут
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 321923 может попробую сама подвезти Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Пт 12 Ноя 2010, 07:24

Delight пишет:
Оля мы тебе самонаводящийся прилепим, он сделает все САМ не волнуйся, я же говорю модель в разработке

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 741211 что-то я боюсь Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 311261 чувствую себя просто -таки Белкой и Стрелкой Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 92552
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 20:38

Здесь можно прочитать статью про нашу лисичку! http://www.mk.ru/social/interview/2010/11/15/544232-devushka-s-lisoy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 20:42

Девушка с лисичкой)))))Иришка вообще здорово молодец))))))звязда.....Бродвея)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 20:43

Жень,звезда мытищ) и окрестных закоулков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 20:48

Но всётаки же ЗВЕЗДА))))))))для нас самая яркая))))))))))Слушай тебе для охраны дома пёсик не нужен а........верныыыыый не то слово))и охранять будет)))тебя)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 21:28

Ириш статья класс, герои статьи вообще отпад, буду гордиться тем, что знакома с девушкой с лисой Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 568527 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 21:31

Эх Оля, все мы с тобой проморгали... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 085721bdad240a187652a5604ed7e5ed. Надо было не навигаторы конструировать, а склеротичку в телефоне завести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 21:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 21:55

Да, статья очень интересная и познавательная. Восхищена тобою, ИР! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 393480 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 23:34

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607 ............... а я думаю - чего это я на Пёсике писать не могу, читать - пожалуйста, писать ни-ни, какая-то проблема с аккаунтом. Дай-ка, думаю, спрошу у админов, чё такое. Ну и спросила Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607

Мой ник chupsmotivation родился как производная от Chups - имя моей собаки и motivation - причина, мотивация и вместе это должно было означать, что он моя причина и мотивация. И всё. Больше ничего. Но вот беда! Кто же знал семь лет назад (когда Чупочка родился), что Chupa-Chups - безобидное название детской конфетки - в переводе с испанского дословно означает Соси-Чупс Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 898500 потому что конфетка эта - леденец на палочке Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 807613 Воооот... ну и.......
Значит, получаю я ответ администрации Пёсика: либо вы меняете никнейм на исключающий непристойное толкование, либо НЕ пишете на форуме Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 311261 и ссыль какую-то дают, типа искомая комбинация приводит на недвусмысленный сайт с соответствующими пошлыми предложениями.. о-как!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 651687
Чупчик! Зайка! Ты по-прежнему моя причиночка! my motivation!!
поздно нам что-то менять Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 807613 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607

Иринка! не бань меня Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607 я приличная женСЧина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 26 753607
ПС: ну как, посмешила вас??



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.