Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пт 20 Май 2011, 09:01

Первое сообщение в теме :

...ёперный театр Лера Чернышова - Страница 12 892267 ...еще и сука отказница Вчера в приют привели собаку породы бобтейл. Сука, 3-4 года, адекватная, только шерсть запущенна. Скоро в семье появиться ребенок, будет не до собаки, в общем, все как всегда... тел. 8.905.611.1355 (Владимир, но в Москву возможна доставка) это с песика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 17 Янв 2012, 00:53

Зебра,
Про Лерину жизнь всегда очень приятно читать!


Соболезную про Машу Лера Чернышова - Страница 12 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 17 Янв 2012, 09:05

Лариса, какие вы молодцы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лера получает всестороннее спортивное образование!

Киску жалко, она оставила хорошие воспоминания, соболезную

Всем в вашей большой семье здоровья и дальнейших успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 17 Янв 2012, 16:05

Зебра, Здорово у вас с Лерой жизнь бьёт ключом.
По поводу кошки Маши соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Сб 25 Фев 2012, 21:55

В общем, затеяла я сегодня аферу.

Сотрудница моя, которой я отдавала вычесанную шерсть собак, в пятницу спросила: -Когда собак чесать будете?- Я: -В эти выходные. - Она: -Вот, как раз мне прялку по почте присылают... Я: -А вы приходите ко мне домой, что вычешете - то и ваше!

В общем сегодня Лера с утра съездила с Альфой на площадку, попрыгала барьер, походила по буму (вернее, проехала на моем плече на протяжении всего бума), позанималась послушкой. Все это под аккомпанемент хлопков стека и лай собак, занимающихся в стороне защитой. Думала - не будет работать, оказалось - ничего, только поначалу, услышав хлопки, рванула в даль светлую. Я отвела ее в сторону, взяла на поводок - и вперед! Сказала ей - никуда ты не денешься с подводной лодки "Курск"! Работаю с Альфой - она пристегнута к дереву, Работаю с Лерой - Альфа лежит на месте. В общем, полдня хорошо провели.

А вечером... Сотрудница пришла с мужем. Леру к тому времени вымыли - хорошим шампунчиком с распутывающим эффектом для длинношерстных собаков, потом намыли кондиционером импортным... В общем, благоухающая собака была уложена на диван, и в шесть рук начала расчесываться. Прошел час... Другой... Сотрудница: -Мне бы такую собаку... Я бы ее сутки напролет расчесывала...- Ее муж: -Ага, а по дому работу всю - мне делать? А сад? А внуки? Нет уж, нет уж!

Когда Лерка была полностью расчесана, ее послали к бабушке - похвастаться. К тому времени сотрудница уже влюбилась в Лерочку по уши, ее муж был награжден за труды леркиной лапочкой на колено и не устоял - через минут пять глажения заявил, что "Ну, можно такую взять..." От бабушки Лерочка вышла с бантиком на макушке, чем убила гостей наповал. Разговор пошел о щенке, как альтернатива была воспринята мысль об отказной собаке - сотрудница знала, что Лерка моя бывшая отказная. Итог беседы: ну, как только услышишь об отказном бобтейле - мне скажешь!

Они ушли довольные с мешком шерсти. Об усталости как-то забыли...

Вот такая я аферистка...
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Сб 25 Фев 2012, 22:02

Зебра пишет:
что вычешете - то и ваше!
Лера Чернышова - Страница 12 892267 Дык они там всю Лерочку на носки свои перевели, или чуть-чуть оставили? Лера Чернышова - Страница 12 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Сб 25 Фев 2012, 22:13

Нееее, всю Лерку на носки перевести невозможно - там еще осталось на тонну носков... Но бело-голубая красавица с бантиком в виде нимба на голове влюбила в себя женщину, ранее панически боящуюся собак.

И вообще - что хотите говорите, но моя Лера - самая-самая красивая. Факт обсуждению не подлежит. Особенно Лера намытая, расчесанная и нафененная...
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Сб 25 Фев 2012, 22:19

Зебра пишет:
И вообще - что хотите говорите, но моя Лера - самая-самая красивая
Лера Чернышова - Страница 12 568527 Лера Чернышова - Страница 12 321923
Ладно уж, Лера Чернышова - Страница 12 542335 пусть будет самая красивая девочка! У меня то парень Лера Чернышова - Страница 12 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 10:36

Зебра, Лариса, взяли на заметку слова подруги, как только появится отказник, так сразу.......
Лера УМНИЧКА, правда упрямая, как ее папа Лаки, но по характеру настоящий бобтейл.
Целуй ее за нас и обнимай всех остальных членов стаи включая бабушку и дочку. Лера Чернышова - Страница 12 558203 Лера Чернышова - Страница 12 98394 Лера Чернышова - Страница 12 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 12:32

Зебра пишет:
И вообще - что хотите говорите, но моя Лера - самая-самая красивая. Факт обсуждению не подлежит. Особенно Лера намытая, расчесанная и нафененная...
Ой ну кто бы сомневался! С прической они все у нас настолько хороши, что кажется, что нету краше их на свете.


Abigal1 пишет:
Лариса, взяли на заметку слова подруги, как только появится отказник, так сразу......
Ой, Ириш... Пусть лучше Ларисина сотрудница без собаки ходит. Пусть уж никто и никогда не откажется от своего бобика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 12:37

Елисеевна пишет:
Пусть лучше Ларисина сотрудница без собаки ходит
Если чт,о мы ей найдем и не отказника, пусть только хорошо захочет Лера Чернышова - Страница 12 558203
Елисеевна пишет:
Пусть уж никто и никогда не откажется от своего бобика.
Хочется в это верить, но как показывает наш печальный опыт, это на грани фантастики Лера Чернышова - Страница 12 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Ср 29 Фев 2012, 05:35

Вчера опять смотрела старые фото в теме. Позвала дочь, показала ей - узнаешь? Она: -Какой боб страшный..- Я: -Так это же Лерка наша! - Дочь: -Не может быть... Лерка наша красивая, а тут - чучик какой-то!

А фото на столе для груминга... Глазки - убиваемой собаки... Вспомнила глазки леркины сейчас во время чесания после помывки: ну, давайте, чешите, а я посплю, только шубу не дергайте...

Так что изменения в жизни, оказывается, видны только с расстояния больше чем в полгода...

Фото Леркины сегодня вечером с фотоаппарата перекину на комп и выставлю здесь. Есть на что посмотреть - это уже далеко не чучик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Ср 29 Фев 2012, 10:03

Зебра пишет:
Есть на что посмотреть - это уже далеко не чучик!
Охотно верим! Лера Чернышова - Страница 12 900225 Ждем фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Ср 29 Фев 2012, 10:23

Abigal1 пишет:
Хочется в это верить, но как показывает наш печальный опыт, это на грани фантастики

Ах, Ириша, как же ты была права....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Чт 01 Мар 2012, 13:05

Зебра пишет:
Она: -Какой боб страшный..
Лариса, вот тут не согласна, страшной Лера никогда не была. Брошенной и стриженой - да, но не страшной. Лера Чернышова - Страница 12 593249

Ждем Лерины фото в красивой шубке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пт 02 Мар 2012, 08:06

Просто стриженный боб сильно отличается от бобтейлов не стриженных. Но у стриженных свое очарование, они такие плюшевые мишки получаются. Кстати, моей дочке стриженная Лера так понравилась, что она просила подстричь так же ее собаку. А собакам наверно все равно, стриженный или нет, лишь бы любимый хозяин рядом был. Так что лучше пусть не будет ни отдавашек, ни потеряшек. А Леру когда забирали, она ведь чужая была, не знакомая, все равно ведь были разные опасения и было страшно. И даже человеку, если его бросили и предали - не очень хорошо, не говоря уж о собаке. А сейчас она своя, любимая и уже родная, а свое всегда ближе к сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 20 Мар 2012, 04:31

Наконец-то меня официально признали Лериной владелицей. 15 марта в РКФ был выдан дубликат родословной, в которой в графе владелец стоит моя фамилия.

Сколько я шла к этому - отдельная песня. Сколько Ирина Беляева нервов в РКФ по этому поводу оставила - километры! Но - вот оно! Теперь нам открыта дорога и на соревнования, и на выставки!

И еще: Лиля, позвоните мне, пожалуйста: 919-376-46-50. Есть просьба - огромная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 20 Мар 2012, 06:40

Зебра пишет:
Наконец-то меня официально признали Лериной владелицей. 15 марта в РКФ был выдан дубликат родословной, в которой в графе владелец стоит моя фамилия.

Лариса, поздравляем с получением документов.
Лерины фотки в студию, бум любоваться красотой. Лера Чернышова - Страница 12 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 20 Мар 2012, 08:19

Зебра пишет:
Наконец-то меня официально признали Лериной владелицей.
Супер! Лера Чернышова - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Вт 20 Мар 2012, 09:17

Зебра пишет:
Наконец-то меня официально признали Лериной владелицей
пОЗДРАВЛЯЮ!
ждЕМ новых Лериных фото!
и первых результатов с выставок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 05:08

Вот так выглядит Лера сейчас:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И - немного юмора:

Каждый понимает комфорт по-своему:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сиамские близнецы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Критику по поводу Лериной прически принимаю. Пытались изобразить выставочный груминг...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 06:29

Зебра,
Ох, неужели это та самая Лера? Лера Чернышова - Страница 12 568527 Ох и красотка стала. Ну немудрено в любящих и заботливых руках. Лера Чернышова - Страница 12 900225

Цитата :
Сиамские близнецы:
Это прелесть что такое! Лера Чернышова - Страница 12 798926
Лерочку я вижу в компанию не взяли? Она с комфортом весь коридор заняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 08:29

Бедная Лера!

Хозяева озверели: ну ладно вымыли, вымыли с кондиционером, к этому Лера уже привычная, но потом - предел наглости! - вытащили стол раскладной, постелили на него подстилку нескользящую, поднял на ручках на этот самый стол - и начали издеваться над бедной собакой... То ли дело как обычно - лежа на мягком диванчике, где и поспать не грех... Лера была в таком положении, наверно, третий раз в жизни: у Ирины Беляевой, и два раза - у нас дома.

Со стола тоже сняли на ручках, дочь: -Ну, 30 кг ты спокойно поднимаешь, а 50 - слабО? - Я малодушно отказалась: Альфушка моя гораздо бОльших размеров, чем Лера, и я как-то засомневалась в своих способностях поднимателя тяжестей...

Результат издевательства на бедной собакой предсталяем на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 10:10

Зебра пишет:
Вот так выглядит Лера сейчас:

Леру просто не узнать! Преклоняюсь ! Лера Чернышова - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 10:20

Зебра пишет:
Вот так выглядит Лера сейчас:
Выглядит супер , удачм вам на выставках и соревнования. Поздравляю с документами и что Лера теперь ваша.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 13:30

Зебра пишет:
Критику по поводу Лериной прически принимаю. Пытались изобразить выставочный груминг...
Можно я расскажу? Только критиковать я не буду, потому что Лера вылядит отлично - это во-первых. Во-вторых, потому что Лера очень хороший бобтейл, мне очень понравилась ваша вторая по счету фотография - очень хорошо Лера стоит и все при ней - компактная, ножки - прелесть, голова отличная, корпус, шерсть! В-третьих, я очень люблю вашего папу Лаки за его идеальный характер и мужественную внешность, для меня кобель бобтейла бобтейла должен выглядеть кобелем, а не куклой, вот Лаки, в моем понимании, кобель!
Лера Чернышова - Страница 12 593249 Это было лирическое отступление Лера Чернышова - Страница 12 849133
Теперь про прическу.
Лариса, я плохо рисую, но я решилась попробовать, потому что наглядно всегда лучше, чем словами. Когда-то такие рисунки мне рисовала Ира Беляева для моей Хайты (кстати Лериной троюродной сетстры по Лаки Лера Чернышова - Страница 12 807613 ), когда я пыталась ее причесывать, теперь я попробую это сделать для вас с Лерой.
Лариса, я взяла фотографию Леры, которая мне больше всех понравилсь и с помощью фотошопа нарисовала по ней сверху выставочную прическу. Это выглядит несколько не натурально, т.к видно, что это рисунок фотшопа, но я хотела, чтобы вы увидели образ и увидели какой можно сделать Леру с помощью груминга. Я не дорисовала ничего лишнего, только пригладила там, где нужно приглдить и добавила шерсти там, где ее нужно будет наростить или начесать. Это ваша Лера, без изменений, только в прическе. Вы можете сделать на ней точно так же. Я бы отрастила еще немного общую длину шерсти. Обязательно нужно наростить шерсти на коленях и голенях. Нужно сделать начес на голове и на попе, нужно начесать шерсть на скакалках. На фото 1 - Лера, как она есть, на фото 2 Лера в прическе, на фото 3 показаны контуры прически и на фото 4 стрелочками показаны направления прически . Надеюсь, я вам чем-то помогла. Лариса, спрашивайте, если будут вопросы.
Лера Чернышова - Страница 12 807613 .длина шеи появилась: за счет начеса на голове, за счет того, что шерсть на шее расчесана назад от затылка к лопаткам, она должна быть на шее чем длиннее, тем лучше и объемной. Шерсть вы вычесываете по бокам шеи, а по верхней линии шеи шерсть не вычесываете, на пробор по шее не разделяете!!! Перед началом начеса на попе (со стороны лопаток,) как следует приглаживаете шерсть вниз на обе стороны от позвоночника, это место закрываете шерстью, спадающе с шеи. Все это и дает длинную шею. А если вы ее еще и ринговкой вверх подтянете, она вообще лебединая будет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Лера Чернышова - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 12 I_icon16Пн 26 Мар 2012, 15:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ольга, ну спасибо - это еще мало сказано! СПАСИБИЩЕ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Распечатаю Ваш пост и буду по картинкам причесывать Лерку. Правда, шубу нам еще растить да растить, ну - это дело наживное! Мыли мы Лерку в этот раз обычным Рольф Клубом, кондиционер - Биовакс. Но... в шкафчике в ванной уже стоит Биогрумовский шампусик для объема... В следующие выходные пустим его в дело. Посмотрим, что получится...

Своими планами пока не делюсь - чтобы не сглазить. Все - по факту!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.