Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вс 07 Ноя 2010, 19:38

Первое сообщение в теме :

Эксперт Иванищева Валентина Павловна (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс промежуток
Loving Affections Iggypop зав. Бельгия, вл.Хаустов ИВАН г. Барнаул. отлично-2
Класс открытый
Олимп зав.Косова, вл.Филков г.Прокопьевск Отлично, ЛК
Суки
класс щенков
Хэвенли Шипедис оф Абигал Грейс зав. Песковацков, вл.Толкаева Н. г.Новокузнецк О.перспективн.ЛЩ
класс юниоров
Jetset Aus Dem Elbe-Urshtromtal зав.Бельгия, вл.Пименова О. г.Барнаул ЛСЮ, ЛПП, BIG-1
Рашн Фейри-Тейл Звёздная Нежность зав.Крылова, вл.Суворова В. г.Барнаул. отлично-2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:01

Ой, я почитала тут все, Люба не надо уж так явно выражать вашу нелюбовь к конкретной собаке - Чигги. Ну не нравтся он Вам, ну промолчите. Не красиво.

Речь-то идет про кривые фото.... да это было некорректно со стороны Вани, так и напишите. Да, может ему обидно, a он любит Чигги. Так и напишите!

А то начали про кривые ноги, попы узкие и т.д. Хотите пообсуждать что и у кого кривое и косое - в личку. Хозяева читают, и не красиво это. А Хозяева не профессионалы (не собачники) могут расстроится и потом вообще не повести на выставку собаку, особенно если кто-то "прошёлся" по собаке еще в щенках. А может собака и не настолько плоха... как вы пишите, а своими выпадами вы убьете в хозяине желание показывать своего боба. И никто не сможет затем вытащить на выствку снова т.к. будет страх за "косые ножки, кривые ручки и т.д"

Выставка это лотерея. Сегодня везет одному - завтра другому. Не надо так зло реагировать и нападать. Давайте быть добрее.

Может для вас у какой-то собаки кривые ноги, у кого-то морда, у кого-то попа, а для хозяина он самый самый лучший и ему не приятно будет это читать. Это касается и Олимпа и Чигги, Хели.

А если вас не устраивает какой-либо хозяин, то причём тут собака вообще?

Иванищева замечательный эксперт, очень много лет выставлялись под ней и будем. Но к сожалению, сейчас ей сложно уже так судить как раньше.
У нее свой взгляд на породу и он иногда меняется в ту или иную сторону. Думаю от настроения. Например на моно не помню в каком году наша Бина выйграла класс и проиграла суке (на мой взгляд хуже по типу, но только на мой :-))), более крупной и темной, эффектной. В описании Би было - мелковата, светловата... Ну да ладно, мы не расстроились т.к. конкуренция на моно была приличная и резерв лучшей суки тоже хорошо, при том, что потом Бен отыгрался и из промежутка - ВОВ взял...Проехали.

А через неделю, Иванищева дает Би в конкуренции ВОВ, затем БИГ, а затем и БИС.
При этом говорит,что лучше суки она вообще не видела, Что только мечтать все должны о такой суке. Сука - мечта любого заводчика и только на крафте :-))) есть ей конкуренты. :-)) мы повеселилсь тогда. Прошла ровно неделя! :-) а как меняется описание собаки под одним и тем же экспертом.

У всех есть свои недостатки, только вот почему-то прошлись в основном только по ним и по Хеле... как-то неприятно это читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:03

chupsmotivation,
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 534184
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:06

Burkina Galina пишет:
А то начали про кривые ноги, попы узкие и т.д. Хотите пообсуждать что и у кого кривое и косое - в личку. Хозяева читают, и не красиво это. А Хозяева не профессионалы (не собачники) могут расстроится и потом вообще не повести на выставку собаку, особенно если кто-то "прошёлся" по собаке еще в щенках. А может собака и не настолько плоха... как вы пишите, а своими выпадами вы убьете в хозяине желание показывать своего боба. И никто не сможет затем вытащить на выствку снова т.к. будет страх за "косые ножки, кривые ручки и т.д"

Галя Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 568527 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:08

Кьярка пишет:
chupsmotivation,
Здесь вообще то тема про выставку была изначально, а если уж так наболело, то была прекрасная возможность подойти и высказать все в лицо, а не писать гневные тирады собирая в одну кучу и мух и котлеты...ну или хотя бы поздороваться...но это уже так...оффтоп...так что давайте свои гневные высказывания здесь продолжать не будем, создайте для этого отдельную тему, для наболевшего Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 807613
..оооооййй... ну и где уж они прям уж такие гневные-то, нету этого, абсолютно, я вас уверяю. Про "мухи и котлеты" - не согласна, просто одна деталь обсуждения потянула за собой моменты, которые захотелось высказать. А атмосфера на выставке, она же ведь и складывается из предпосылок, вот мы об них и говорим сейчас.
Высказать всё в лицо? Это что вы имеете ввиду, на выставке хай устроить с разборками полётов. И это было бы нормально?.. не понимаю, правда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:08

Burkina Galina пишет:
У всех есть свои недостатки, только вот почему-то прошлись в основном только по ним и по Хеле... как-то неприятно это читать.
Галя, По Хеле вообще никто и никак не проходился. Только Иру и Леру задело отсутствие оценки в результатах.
Еще раз пишу, что оценку не написали, т.к. никто её не знал. Вот и все.

А! Вот еще Лере не понравилось
Цитата :
Видимо мои портретные съемки входили в наш договор, я не помню, и моя персона вызывает в вас живейший интерес? Но вот считать самым красивым кадром место под хвостом моей собаки - это уже перебор

Кстати, там она всем вымеряла, под хвостом. Вот и ответ про предпочтение широкозадым сукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:08

chupsmotivation,

Ир, а я тут при чём? С какого бока? Олимп живёт, мы с ним встречаемся на выставках. Я написала, что женихов выбирать нам. Всё. Меня Тейпы касаются только, когда я вижу их фотки и общаюсь с людьми, которые с ними столкнулись. Не поняла, какие притензии ко мне? Я что должна сделать? По пунктикам, чтобы мне удобнее было выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:12

chupsmotivation пишет:
на выставке хай устроить с разборками полётов
А здесь хай устраивать вообще не понятно из-за чего это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:13

Ну тогда вообще не понимаю почему начали про кривое и косое :-))

Дописали оценки и все! В чем проблема-то. Чего опять развели болото? И чего перешли на личности - то?

Помнится на России Ира-Бижу тоже написала ошибку в чемпионах-суках, я написала где ошибка т.к. никто не знал расстановку, и все совершенно нормально исправили без ругани, грязи и т.д.

Опять ругатся кто-то хочет что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:14

Люба, я все знаю про нас. Зингер мне позже после выставки сказала, что у нас чуть сближаются скакалки. И что Чиги ей действительно очень понравился. Может не зря унас в дипломе II место :-) Что он молодой еще и все это пройдет со временем :-) У нас, не у Вас.
У Бранкович чуть свободные локти, не движения...
У Жука в дипломе отличные свободные движения написаны. Но он почему-то отдал предпочтение суке в ЛПП и показал на Хендрика (Лера - не обижайся. Это Жук был в коматозе). Это наша с Любой взаимная любовь ;-)
А был еще Николаев с Шотом :-) Ну этот считал что бобтейл должен быть растянутей :-)
А когда у Родины нас в юниорском возрасте стали сравнивать на ЛПП с Вайтой - мы были гордые таким достижением :-) Если сравнивают соплю с женщиной-чемпионкой -- приятно :-)

P.S.: Страшна женщина в гневе, которой отказали в вязке не приемлимыми условиями :-) А она все настаивала, да с такой статистикой за пазухой.


Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:16

Burkina Galina пишет:
Опять ругатся кто-то хочет что-ли?
Получается, что так...наболело...выплеснуть решили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:16

Burkina Galina пишет:
Опять ругатся кто-то хочет что-ли?
Вероятно.
Лично я только отвечаю на чьи-то выпады.
Буря разразилась в стакане воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:17

Burkina Galina,

Галь, я её не написала, потому что не знала. И чего Лера и Ира из за этого поднялись? Я не в курсе. Сама в догадках.

Тему то открыла, чтобы поблагодарить Галю Попцову и передать привет Барнаульцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:17

Esmiralda пишет:
Ир, а я тут при чём? С какого бока? Олимп живёт, мы с ним встречаемся на выставках. Я написала, что женихов выбирать нам. Всё. Меня Тейпы касаются только, когда я вижу их фотки и общаюсь с людьми, которые с ними столкнулись. Не поняла, какие притензии ко мне? Я что должна сделать? По пунктикам, чтобы мне удобнее было выполнить.

Ну, Люда, по пунктикам.... что мы, в детском садике что ли Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 900225 Значит что-то задевает человека, раз так сильно накопилось, подумай. Я не Лера, не могу тебе сказать, что конкретно обижает в твоих высказываниях и реакциях, но могу предположить, что раз такая сильная реакция - значит было действительно обидно Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 762629 подумай сама, Люд. Это точно не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:20

VVS-Bar пишет:
1. А какую оценку моей собаки вы предполагали, Люда?
Лер, привет!
Я понимаю, что накипело много чего, давно и по разным причинам...
Мы все хотим объективности, в том числе и объективного отношения к себе окружающих. Бывает нас немного выбивают из колеи события, и мы ведем себя так, а не иначе.
Что такого случилось с оценкой Хели? Очень часто бывает, что результаты не всех экспонентов известны. И часто выкладываются результаты те, которые известны, а затем, те, которые не известны дополняются или владельцами, или теми из участников, кто был и знает результаты. Можно ведь было просто написать оценку и ее бы внесли в первое сообщение темы.
По-поводу интриг против питомника Тейп. А Люда-то здесь причем??? Она вообще никакого отношения к Тейпу не имеет. И Яну она в глаза не видела. Яну я помню, она была на моно в Новосибирске в щенках. Симпатичная девочка. Мы тогда очень приятно пообщались с ее хозяевами. Несколько раз она появлялась на академе, потом пропала. Люда, кстати, на академе почти вообще не бывает. Лера, честное слово, я не поняла нападок на нее.
О Тейпе раньше говорили много и долго, но это была не Люда. И это было не здесь. Слава богу, что некоторым собакам с этой приставкой достаются замечательные хозяева, которые их любят холят и лелеют. Ты абсолютно права, у каждой собаки есть свой хозяин, который ее любит и для которого она его все. И этот человек никакого отношения не имеет к тому, что другой человек, взявший щенка в том же питомнике постоянно лечил своего щенка, агрессивного по мере взросления, кусающего хозяев, но не вышло, не выжил... Или, что человек пришел на выставку с девочкой юниором, вышел в ринг, и после этого не пошел на второй ринг, проходивший в этот день. В собаке угадывался бобтейл. Именно угадывался. Человек спрашивал, когда у его собачки шерсть отрастет, а мне было больно смотреть ему в глаза. А как он любит свою девочку, приготовил ее в ринг, гладил пузико перед выходом, а она смотрела на него преданными глазками. Никто, никто взявший щенка там, и любящий свою собаку в этом не виноват и не имеет к этому отношения. Ни к чему отождествлять заводчика и владельцев его щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:24

Burkina Galina пишет:
Ой, я почитала тут все, Люба не надо уж так явно выражать вашу нелюбовь к конкретной собаке - Чигги. Ну не нравтся он Вам, ну промолчите. Не красиво.

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 892267 почему то я так и думала, что мои коментарии на эту тему спишут на "нелюбовь" к Чигги. Да по-моему это не я , а экперты его "не любят". Благо в век интернета информация по выставкам доступна всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:26

chupsmotivation,

Ир, я чЁ бабка угадка что ли? Оно мне надо? Короче, не поняла и твоих притензий ко мне, раз сама даже не знаешь. А реакцию и аплодисменты Наташи тебе мне совсем не понятны. Я ручки умываю и догадываться сидеть не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:31

OES-nsk пишет:
Ваня, эти фото и то, какие комментарии подписаны, говорят об обратном. Поставь себя на место хозяина Олимпа и посмотри еще раз на них.
Вань, я надеюсь, все-таки, что ты меня правильно понял.
И еще, я совершенно не предполагала сравнивать Игги и Олимпа ни по фото, ни по видео, ни без них, и речь я вела абсолютно не об этом, это четко видно и в моем первом сообщении, жаль, что каждый понял это по-своему и разгорелась такая дискуссия.

Оля, я то тебя правильно понял, но ты же знаешь, я без задней мысли и без далеко идущих последствий говорю, как есть и выкладываю все фото, какие делаю. Качественные, в понятии резкозти и цветопередачи :) Наверное за то и страдаю ? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:34

Люба, просто друго и не приходит в голову. При чем тут эксперты? Речь идет о конкретной выстакве и конкретном эксперте Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:35

chupsmotivation пишет:
Да вот про это, Люд, вот про это. Речь про то, что людям очень тяжело жить в этом ореоле плохого питомника, им что теперь, отдать своих собак обратно, из-за того, что их не там и не так развели. Речь про то, что хватит уже им об этом ежесекундно напоминать. Все имеют право жить, и наша общая забота, если мы культурные люди, дать возможность этим владельцам адаптироваться в своей среде безболезненно.
А то, знаешь как выходит, борешься с плохим заводчиком, а достаётся тем, кто ни сном, ни духом. Просто побольше такта хотелось бы в этом вопросе.

Ира, прости, но ты не совсем в теме...

просто повторю то, что только что уже написала:

Никто, никто взявший щенка там, и любящий свою собаку в этом не виноват и не имеет к этому отношения. Ни к чему отождествлять заводчика и владельцев его щенков.
и добавлю: и не нужно самим себя отождествлять, не нужно натягивать на себя чужие проблемы.
Не важно где и в каком питомнике кто-то взял свою собаку. Важно то, как и насколько грамотно этот человек распорядится судьбой в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:38

Люда я тебе переведу!

У меня к тебе претензий ни каких!!!!!!! поверь я к тебе очень хорошо отношусь!!!!!!!!
Я апладировала вот этим словам! Потому что очень хорошо помню как плакала когда Машерочку не за что не про что обозвали некачественной собакой.

chupsmotivation пишет:
людям очень тяжело жить в этом ореоле плохого питомника, им что теперь, отдать своих собак обратно, из-за того, что их не там и не так развели. Все имеют право жить, и наша общая забота, если мы культурные люди, дать возможность этим владельцам адаптироваться в своей среде безболезненно.
А то, знаешь как выходит, борешься с плохим заводчиком, а достаётся тем, кто ни сном, ни духом. Просто побольше такта хотелось бы в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:38

Ваня пишет:
P.S.: Страшна женщина в гневе, которой отказали в вязке не приемлимыми условиями :-) А она все настаивала, да с такой статистикой за пазухой.


Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 568527 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 753607 От всей души насмешили. По моему вы не мне одной такие условия зарядили, всем что ли отказать так решили? Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 593249 Грустно, однако, что вы перешли на личности, при том что тема изначально про выставку и началось то все с ваших обиженных коментариев на тему Олимпа.

Ваня пишет:
Это наша с Любой взаимная любовь ;-)

Хотите поговорить о личном, в том числе и кто кому отказал, пишите в личку Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 567662 ДЖентельмен вы ,однако Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:41

Ваня,
так и я без задней. А оно вон как
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:43

OES-nsk, Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 959326 я тя лю Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:46

Burkina Galina пишет:
Люба, просто друго и не приходит в голову. При чем тут эксперты? Речь идет о конкретной выстакве и конкретном эксперте

Галь, ну и посмотри на фото и видео с этой выставкии сама оцени, почему такой простой кобель, как Олимп обошел Чигги, посмотри записи с других выставок, я так понимаю, что в движениях ты хорошо разбираешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:53

Люба, не я это начал :)
И речь тут была о другом!
Ничего не поняла ты Люба.
К сожалению.

А условия тебе - эксклюзив для тебя, прости меня, Люба :) А почему? Хочешь пообсуждать тут? Или в личку тебя потянуло всетаки, что тебя касается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:56

Люба, я все прекрасно вижу НО ОБСУЖДАТЬ Я НЕ НАМЕРЕНА ТУТ ИЛИ ЕЩЕ НА КАКОМ-ТО ФОРУМЕ ТУТ ИЛИ ИНЫЕ НЕДОСТАТКИ СОБАК, а они (недостатки) есть у всех :-)

НЕ ЭТИЧНО ЭТО! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 5 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Киров. Региональная выставка собак всех пород "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ – 2009" 6.12.2009
» Йошкар-Ола 12.12.09г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
» Всероссийская выставка собак всех пород "ДЕРЖАВА"
» КЦ "ГАЛАКТИКА" РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ЗВЕЗДОПАД"
» Региональная выставка «Зима Сибири 2011» 23.01.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Всероссийские и региональные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.