Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вс 07 Ноя 2010, 19:38

Первое сообщение в теме :

Эксперт Иванищева Валентина Павловна (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс промежуток
Loving Affections Iggypop зав. Бельгия, вл.Хаустов ИВАН г. Барнаул. отлично-2
Класс открытый
Олимп зав.Косова, вл.Филков г.Прокопьевск Отлично, ЛК
Суки
класс щенков
Хэвенли Шипедис оф Абигал Грейс зав. Песковацков, вл.Толкаева Н. г.Новокузнецк О.перспективн.ЛЩ
класс юниоров
Jetset Aus Dem Elbe-Urshtromtal зав.Бельгия, вл.Пименова О. г.Барнаул ЛСЮ, ЛПП, BIG-1
Рашн Фейри-Тейл Звёздная Нежность зав.Крылова, вл.Суворова В. г.Барнаул. отлично-2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 17:36

И еще я бы заметил, что на яндексе Ириной Виноградовой выложены фотки с прошедших в Нижнем выставок. Не заметно, что фотки проходили чью-либо рецензию перед публикацией, выложено видимо все, что есть. Собачки там во всяких ракурсах, далеко не всегда удачных. Претензий что-то не поступает. Не думаю, что фото с Чемпионата Европы хуже, уж извините... Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 17:42

GRILAND_Karina пишет:
G&Zet пишет:
"чем хуже получились конкуренты", вот об этом я. Ребята, давайте жить дружно!

Это не мой пост и не я его писала, читайте внимательней .

"Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин!" Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 17:56

chupsmotivation пишет:
Люда, а Хелечкин (Звёздной Нежности) результат ты просто забыла написать а то как-будто девочки и не было на выставке, а она всё-таки из другого города ехала, готовилась, показывалась по крайней мере на фото выглядит замечательно
Я хоть не Люда, но отвечу за нее, Хелин результат мы просто не знаем, поэтому Люда и не написала оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 18:08

Извините Карина, Вы обсолютно правы, я обратила винмание на Griland, а не на имя. Но разве Вы не одна семья? Я просто призываю всех к корректному отношению друг к другу. Я понятно излагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 18:21

G&Zet пишет:
Извините Карина, Вы обсолютно правы, я обратила винмание на Griland, а не на имя. Но разве Вы не одна семья?
Мы одна семья, но у нас у каждого есть свое мнение и оно не всегда совпадает между собой. Поэтому мы имеем два ника, а не один.

G&Zet пишет:
Я просто призываю всех к корректному отношению друг к другу. Я понятно излагаю?
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 892267 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 206186

Только я считаю, не только друзья могут помогать друг другу, но и конкуренты тоже .... смотря какой смысл вкладывать в это слово Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 321923 .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 18:24

G&Zet пишет:
.... но при этом реально оценивать свои и чужие шансы на победу, не обижать проигравших.
Только к сожалению, очень часто обижают не проигравших собак, а именно ВЫИГРАВШИХ Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 762629 .
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 18:34

GRILAND_Karina пишет:
Мы одна семья, но у нас у каждого есть свое мнение и оно не всегда совпадает между собой. Поэтому мы имеем два ника, а не один

Означает ли это , что в данном случае ваши мнения не совпадают?

Сдается мне, что два последних ваших поста написаны все же мамой, а может я и не прав Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 18:42

GRILAND_Karina пишет:
Только к сожалению, очень часто обижают не проигравших собак, а именно ВЫИГРАВШИХ

Пример в студию! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:00

Обещанное видео. За качество извиняюсь сильно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:10

Ой, у меня на компе качество намного лучше. Ютубе чего то совсем плохо сделал.

chupsmotivation,

Ир, я даже Иринке поздно вечером позвонила, думала может она знает. Я правда не знаю результата, знаем только что Джессике отдали ЛСЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:19

Esmiralda пишет:
Ир, я даже Иринке поздно вечером позвонила, думала может она знает. Я правда не знаю результата, знаем только что Джессике отдали ЛСЮ.

... ну воооот, как же так Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 132974 девочка тоже очень старалась, щас у мамки в коленках лежит, уставшая от поездок Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 900225 Люд, ОТЛИЧНО, 2-е место у девочки, не обижайте малышку Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 807613 .. шучу Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:24

chupsmotivation,

Ир. я не собиралась никого обижать, спасибо, что сказала оценку, я уже подписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:43

Люда, хорошее видео! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 568527 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 206186
Единственное пожелание на будущее- побольше крупных планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:53

andpesk,

Спасибо, Андрюш! А крупным в смысле почаще приближать? Будем стараться. Мы только начинаем, да ещё и на аппаратуре кхе кхе... Не удобно в руках держать фотоаппарат и ещё ближе дальше делать, старалась, чтоб хоть фотик не трясся или не трёсся? Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 19:59

Крупных-это крупных, чтобы можно было получше рязглядеть собачку. Но при этом стараться не злоупотреблять наездом-отъездом, но это к данному видео не относится, просто как совет как делать крупный план. Приблизил-включил, выключил-отъехал-включил, ну как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 20:05

Так я не знаю, как потом эти видео собрать в одно. У меня программы нет. Потому и не выключаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 23:22

Ну, думаю, в этом вопросе я тебе помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 23:31

OES-nsk пишет:
Каменный цветок тут не причем.

Как не причем? Оль, каменный цветок делается в студии. А репортажная съемка - что есть в данный момент времени :)
И я не для сравнения выложил, а что бы было.

Андрей, не любят папарацци не только звезды шоу бизнеса? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 23:40

Люда, спсибо за видео Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 209545
Нормальное качество. Ты наверное смотрела с ю-туба сразу как залила? Они его еще дорабатывают какое-то время на автомате. Достаточно качественно. Спасибище :)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Пн 08 Ноя 2010, 23:48

На многих выставках, к сожалению, после расстановки по местам владельцы с собаками даже не встают к этим самым местам для того, чтобы их увековечили, а если и встают, то многие не могут поставить нормально собаку, хотя отлично знают, что их снимают. Съемка ведется не скрытыми камерами отнюдь. Да и в ринге, раз ты вышел, должен постоянно работать с собакой и не расслабляться, это ШОУ, чтобы потом не предъявлять претензии, что не в то время и не так сняли собачку. Сделал дело-гуляй смело. Я поэтому стараюсь собак ВНЕ РИНГА не фотографировать! А если ждать, когда тебя пригласят и разрешат поснимать, останемся вообще без фотографий, а только с результатами. Может кому-то это и удобно... Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 975789
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 01:34

Esmiralda, Людмила спасибо за видео. Замечательно засняли и понятно какое описание от части давал эксперт собакам и кто и почему занял.
Ещё раз всех поздравляю не зависимо от результата самое главное участие, а победа сегодня ты завтра другой. По поводу размещения фото чужих собак место общественное и снимают все кто хочет (либо не давайте снимать собаку если потом возможно будете не довольны результатом или просить что фото собак не размещали.) А потом если честно есть собаки фотогеничные как люди, а есть не фотогеничные.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 01:41

Angel-Bob-Катя, Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 04:16

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!
МОЛОДЦЫ!!!(поздравление с дальнего Востока))))!)) Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 354781 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 522281
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 06:13

Я сейчас перечитала эту тему и не поняла самолюбования некоторых участников.
1. А какую оценку моей собаки вы предполагали, Люда?
2. Я не спорю с экспертом по поводу оценки, но всегда отстаиваю свое мнение в момент описания, если считаю что права. Вы сказали, что Иванищева непредсказуема? Мне тоже так показалось. И я не стесняюсь доказывать свою правоту. Свое мнение она откорректировала, собака развита соответственно возрасту. Жаль, что данное видео здесь было некоторыми неправильно понято. Съедать эту пилюлю я не собиралась. Единственное, о чем я загрустила, что через час мне нужно было вести в этот ринг апсо и я сожалела о возможных последствиях. Но слава богу, Иванищева адекватный человек и мы взяли все, за чем приехали.
3. О сладостном моменте ухватить кадр людьми, которые называют себя папарацци. Люди выкладывают фотографии, которые считают удачными. Удачными для себя, по-видимому. Вы что-то там своё тешите, Иван? Знаете, как это смотрится со стороны? Что вы как маленький мальчик топаете ножками - ведь вам не достался титул, ая-яй. Все эксперты непредсказуемы, как только титул уходит в другие руки. Ищите достоинства в чужих собаках, а не выковыривайте недостатки. Я попросила Вас сфотографировать мою собаку, и поправилась - КРАСИВО. Вы кивнули головой в знак согласия. Видимо мои портретные съемки входили в наш договор, я не помню, и моя персона вызывает в вас живейший интерес? Но вот считать самым красивым кадром место под хвостом моей собаки - это уже перебор, тут опять слышится топот ножек.
3. Дальше то, что вытекает из предыдущего. Если вам не нравится конкуренция в ринге, причем даже такая минимальная - проводите междусобойчики, рисуйте там себе цацки и вешайте на грудь, как Брежнев. Над своей собакой, ни над одной, я вам глумиться не позволяю. Земля круглая, и вы будете поскальзываться на собственных лужах, на которых пока поскальзываемся мы.
4. И четвертое, накипевшее. О правильных бобтейлах. Уж очень тошнит. Люда, Вы как человек с большим заводческим опытом, Вам самой-то за себя не стыдно? Чем-то Вам Тейп на мозоль наступил, не знаю, это Ваши личные проблемы. Но здесь нет заводчиков Тейп. Их здесь нет и не будет. Но здесь есть люди, у которых те, неправильные, собаки. Они вкладывают в них силы и душу, это существа, которых любят и к которым привязаны, они члены чьей-то семьи. Вам это в голову не приходит? Или вы все тут уже настолько свихнулись на своих выставочных достижениях, что забыли зачем вообще нужен этот форум? Здесь по идее должны собираться ВСЕ, владельцы бобтейлов, "бобтейлопомешанные". А Ваше мнение о качестве собак, Тейп, или каких угодно, Вы можете высказывать при личной беседе или переписке. Тем более, что лично Ваше мнение я авторитетным не считаю. Некоторые из этих собак успешно выставляются, выигрывают у ваших, зарабатывают титулы, которые в наше время, возможно, и не так весомы, но это хорошая оценка стараний хозяев, Вы так не считаете? И уж респект той же Буяновой с её единственным неправильным бобтейлом, в какой у нее собака всегда форме, а Вы, опытный заводчик и бобо-оценитель не могли единственного щенка самостоятельно причесать на выставку. смешно, ей-богу.
Все помнят хорошенькую собачку Яну, которую запугали эти интриги и она отказалась от выставок, Яська из этого помета радует Наталью и ее ребенка. И уж про свою Юну я могу говорить часами. Вы просто немножко потерялись - этот форум для людей и о людях у которых есть собака. Я не хочу читать и натыкаться на Ваши ядовитые замечания, они ранят меня. Заходить на результаты выставки в Новокузнецке всегда интересно. Там есть снятые "из-за" угла фотки с комментами о Тейпе. Видимо, это нормально для вас и этично. Никто вам не навязывает такую собаку, никто не заставляет осуществлять вязки, но простите, выставки у нас для всех, желающих получить экспертное мнение . Вам-то что? Пусть ходят, в конкуренции интереснее. И дегтем мазать всех судей, кто дал неправильным бобтейлам титул - половина РКФ, боюсь испачкается.
Поймите, у меня копилось месяцами. Господа. Вы не уважаете друг друга и чужие чувства. Вы не ставите себя на место других. Вы ведете себя неспортивно. Вы возносите своё мнение в ранг единственно правильного. И самое главное - вы неприязнь к людям переносите на их собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 07:10

VVS-Bar, Каталог Люде размечала я, я не Люда, я-Ирина. Оценку Вашей собаки я не знала, да и никто ее не знал, а домысливать, что бы кто то предполагал...уж извините..."Отлично" у нее, "отлично" и дописали в результаты...в чем проблема то?...а из всей Вашей тирады вытекает только одно, что мозоль болит у Вас и Вам постоянно мерещится, что Вам на мозоль наступают...
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 07:28

Надеюсь мое мнение не сочтут за дилетантское, как-то совсем за АРтурова сына ОЛимпа стало обидно. Не хочу сказать что он супер-пуперский кобель, недостатки этой линии знакомы мне более чем кому-то. Судя по видео, Иванищева большое значение придает именно тому, как двигается собака, поэтому резальтаты вполне предсказуемы.
Иван, можете на меня обижаться, но это далеко не первый эксперт, который "задвигает " Чигги именно за движения, я бы на вашем месте, все таки сделал бы ему снимки и поговорила с Олегом Тетериным на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Киров. Региональная выставка собак всех пород "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ – 2009" 6.12.2009
» Йошкар-Ола 12.12.09г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
» Всероссийская выставка собак всех пород "ДЕРЖАВА"
» КЦ "ГАЛАКТИКА" РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ЗВЕЗДОПАД"
» Региональная выставка «Зима Сибири 2011» 23.01.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Всероссийские и региональные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.