Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вс 07 Ноя 2010, 19:38

Первое сообщение в теме :

Эксперт Иванищева Валентина Павловна (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс промежуток
Loving Affections Iggypop зав. Бельгия, вл.Хаустов ИВАН г. Барнаул. отлично-2
Класс открытый
Олимп зав.Косова, вл.Филков г.Прокопьевск Отлично, ЛК
Суки
класс щенков
Хэвенли Шипедис оф Абигал Грейс зав. Песковацков, вл.Толкаева Н. г.Новокузнецк О.перспективн.ЛЩ
класс юниоров
Jetset Aus Dem Elbe-Urshtromtal зав.Бельгия, вл.Пименова О. г.Барнаул ЛСЮ, ЛПП, BIG-1
Рашн Фейри-Тейл Звёздная Нежность зав.Крылова, вл.Суворова В. г.Барнаул. отлично-2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 12:56

Люба, я все прекрасно вижу НО ОБСУЖДАТЬ Я НЕ НАМЕРЕНА ТУТ ИЛИ ЕЩЕ НА КАКОМ-ТО ФОРУМЕ ТУТ ИЛИ ИНЫЕ НЕДОСТАТКИ СОБАК, а они (недостатки) есть у всех :-)

НЕ ЭТИЧНО ЭТО! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 13:19

Ваня пишет:
А условия тебе - эксклюзив для тебя, прости меня, Люба :) А почему? Хочешь пообсуждать тут? Или в личку тебя потянуло всетаки, что тебя касается?

Иван давайте не будем засорять эту тему, хотите поговорить об условиях вязок - откройте новую тему и если вам не хочется обсуждать это в привате, мы это обсудим на форуме.

Burkina Galina пишет:
Люба, я все прекрасно вижу НО ОБСУЖДАТЬ Я НЕ НАМЕРЕНА ТУТ ИЛИ ЕЩЕ НА КАКОМ-ТО ФОРУМЕ ТУТ ИЛИ ИНЫЕ НЕДОСТАТКИ СОБАК, а они (недостатки) есть у всех :-)

НЕ ЭТИЧНО ЭТО

так все и началось с того, что была выставлена некачественная фотография другой собаки, обошедшей Чигги, с весьма язвительными коменнтариями. Собственно с этого и началась дискуссия, что некоректно выставлять такие фото , да еще и комментировать чужие недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:19

OES-nsk пишет:
Или, что человек пришел на выставку с девочкой юниором, вышел в ринг, и после этого не пошел на второй ринг, проходивший в этот день. В собаке угадывался бобтейл. Именно угадывался. Человек спрашивал, когда у его собачки шерсть отрастет, а мне было больно смотреть ему в глаза. А как он любит свою девочку, приготовил ее в ринг, гладил пузико перед выходом, а она смотрела на него преданными глазками. Никто, никто взявший щенка там, и любящий свою собаку в этом не виноват и не имеет к этому отношения.
А вот этого дядечку было жальче всего. Я тоже видела нежное отношение его и ребятишек.... И, кстати, анатомически эта собачка была сложена очень хорошо. Но... бобтейл в ней только угадывался, это действительно так.
OES-nsk пишет:
Не важно где и в каком питомнике кто-то взял свою собаку. Важно то, как и насколько грамотно этот человек распорядится судьбой в дальнейшем.
А вот под этой фразой тоже подпишусь.
И готова буду сделать многое (если попросят, конечно) для таких людей, которые имеют такую собаку, любят её и ПРАВИЛЬНО понимают её предназначение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:27

OES-nsk пишет:
Ваня,
так и я без задней. А оно вон как
Ой, Оля Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607
Вы со своими "передними" мыслями...
Ты же знаешь, что Ваня как видит, так и пишет. Еще и приколоться может. Бывает не всегда удачненько (ты же помнишь про яички?) Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:32

VirdginiaFes пишет:
Грустно, однако, что вы перешли на личности
А по-моему это ты перешла на личности и отправила их к дохтуру Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 892267
Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:40


Galaxion,
нет, что-то этот прикол не помню. Местами склероз Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:42

OES-nsk,
Я тебе 13 ноября напомню. Ты будешь на выставке?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 14:47

Хорошо, но 13 не буду. Только на цацибе
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 15:20

VirdginiaFes пишет:
Да по-моему это не я , а экперты его "не любят".
Да...
ЮЧР в 10 мес, ЧР в 13мес. Причем почти всегда в конкуренции. ЛПП в юниорах,
выигранные бесты.... не любят его экесперты Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 15:50

Galaxion пишет:
ЧР в 13мес.
Наверное все таки в 16 месяцев или позже, т.к. в 15 только в промежуток выходят собаки Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 762629 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 16:01

GRILAND_Karina пишет:
Упс... В 15 мес, т.е в год и три мес... Апшиблась маненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 16:08

Цитата :
А как он любит свою девочку, приготовил ее в ринг, гладил пузико перед выходом, а она смотрела на него преданными глазками. Никто, никто взявший щенка там, и любящий свою собаку в этом не виноват и не имеет к этому отношения.
Вот тут я не выдержала и заревела...
Надеюсь, что для хозяина этой девчушки не рухнули небеса после этой выставки и ничего в их жизни не изменилось.
Ведь от того, что мой бобтейл не годится для выставок, он не перестал быть самым умным, самым добрым, самым веселым и бесконечно любимым мною и членами моей семьи. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 16:24

VirdginiaFes пишет:
и началось то все с ваших обиженных коментариев на тему Олимпа

Люба - покажи мои обиженные комментарии на тему Олимпа, пальчиком !!! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 798926

Или извенись!


И в отличе от тебя я не домысливаю в обществе, почему Вайта проиграла Кире на выставке, на которой меня не было. А результаты я посмотрел в интернете!

И обсуждать тему вязок с тобой я тоже не хочу (топаю ножкой - не нашел такого смайлика :) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 16:30

OES-nsk пишет:
нет, что-то этот прикол не помню. Местами склероз

Оль, ну вспоминаай. Как такое можно забыть. Даю наводку. Ефремова, второй этаж. Костяк :)
Я сам засмущался даже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 17:13

Елисеевна,

Да Наташ, пореветь мы с тобой мастера. Ты знаешь я тоже именно в этом месте прослезилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 17:32

вот ваш коментарий, жаль фото с цитатай не вставляется, но я бы очень обиделась, если бы кто-нибудь вывесил фото моих собак в таком ракурсе:

Ваня пишет:
А вот так несется Олимп :)

Я, например, неудачные фото Чигги с выставки просто поудаляла, что бы не обидеть неудачным ракурсом и даже те, что были, выслала вам , а не вывесила, что бы вы сами выбрали, какие вывешивать.

Не надо сталкивать нас с Кирой, она серьезный конкурент Вайте и на это было бы глупо обижаться.

Я вижу вы все больше уводите тему в личные обиды, посему на этом дискуссию с вами считаю законченой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 17:53

Люба, ты хочешь оправдаться?

А теперь покажи мои обиженные комментарии на тему Олимпа, пальчиком =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 18:10

VirdginiaFes пишет:
Не надо сталкивать нас с Кирой, она серьезный конкурент Вайте и на это было бы глупо обижаться.

Люба. У тебя что в школе было по литературе и русскому? :)
Я только провел аналогию тебя с Чиги и меня с Вайтой.
Или ты пыталась меня столкнуть своими высказываниями с собаками, которые обошли Чиги? Какие у тебя страшные мысли, оказывается, Люба :)
Боже упаси меня сталкивать тебя с Кирой. Оля не простит :) У меня этого и в мыслях не было.


Слава богу, Люба. Конец дискуссии Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 19:48

Ой, ой! Наверное мы с Тошей никогда не пойдем ни на какие выставки Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 767914 Будем сидеть дома и думать, что мы друг у друга самые лучшие...А еще будем ходить "в интернет" на форум, где замечательные, влюбленные в породу люди откликаются на наши просьбы и вопросы Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 849133 А еще будем показывать свои самые смешные и нелепые фотки и честно признаваться, что грумингу и хендлингу не обучены.. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 139620
Вот как то так пока... Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 20:47

chupsmotivation пишет:
Катя (Ангел-Боб-Катя), это уже не первый раз когда ты "слегка не в теме", но при этом пытаешься высказаться. Точно помню, так уже было :)) слава Богу, всегда из хороших побуждений, но всё-таки.
Зато то Вы всегда в теме и молодец. Что вам не понравилось в том , что я написала не в теме чего обидели Леру с Хели (а вы дружите и горой за неё или за то что снимки Чигги надо делать и собака не так показывается вот про Московское моно он к хозяевам тянул и движения не совсем понравились может быть эксперту.) Вы акцентировали , что кого то обидели , а именно суку юниорку . Не нравиться не читайте то , что я пишу.

На себя обращайте больше внимания и своих собак и всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 21:32

Angel-Bob-Катя пишет:
chupsmotivation пишет:
Катя (Ангел-Боб-Катя), это уже не первый раз когда ты "слегка не в теме", но при этом пытаешься высказаться. Точно помню, так уже было :)) слава Богу, всегда из хороших побуждений, но всё-таки.
Зато то Вы всегда в теме и молодец. Что вам не понравилось в том , что я написала не в теме чего обидели Леру с Хели (а вы дружите и горой за неё или за то что снимки Чигги надо делать и собака не так показывается вот про Московское моно он к хозяевам тянул и движения не совсем понравились может быть эксперту.) Вы акцентировали , что кого то обидели , а именно суку юниорку . Не нравиться не читайте то , что я пишу.

На себя обращайте больше внимания и своих собак и всё будет хорошо.

Катя, и правда, щас перечитала - грубо как-то вышло, да ещё "на ты" - неуклюже.. мне стыдно, правда. И прошу прощения. Но память такая ассоциативная штука, знаете, вот как тогда запомнилось мне, что вы меня в скандальности обвинили на ветке, которая сейчас в закрытых, и обвинили совершенно незаслужено, согласитесь же.. И вот по инерции, видно, среагировала. Извините ещё раз..
ПС: у Леры девочку зовут ХелЯ.
Ещё поправочка - тут народ домысливал, почему бегать эксперт просил много раз :) Не эксперт, а Лера сама попросила ЕЩЁ РАЗ посмотреть как следует, потому что была в принципе не согласна с оценкой эксперта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Вт 09 Ноя 2010, 22:08

chupsmotivation пишет:
Ещё поправочка - тут народ домысливал, почему бегать эксперт просил много раз :) Не эксперт, а Лера сама попросила ЕЩЁ РАЗ посмотреть как следует, потому что была в принципе не согласна с оценкой эксперта.
Ира, народ не домысливал.
Написала я то, что видела и слышала.
Второй раз эксперт попросила сбегать, т.к. не видела ничего, потому что движения были не по прямой, и Лера закрывала собаку собой. А вот третий раз Лера попросила посмотреть сама ещё раз. И уже достаточно нормально показала собаку.
не домысливай, пожалуйста, сама кто чего мог домыслить Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 00:11

chupsmotivation пишет:

ПС: у Леры девочку зовут ХелЯ.
Ирин, а вы как предлагаете я должна была написать Леру с Хеля, я вроде бы правильно написала .
Больше ни чего писать не буду .
Я НИКОГО ПРОСТО ТАК НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ЗАНИМАТЬСЯ, И НЕ ИМЕЮ СВОЙСТВА ДЕРЖАТЬ ОБИД . бОЛЬШЕ ИРИН НЕ БУДУ ВАС КОМЕНТИРОВАТЬ , ЧТО БЫ НЕ ВЫЗЫВАТЬ НЕГАТИВ ИЛИ РАЗДРОЖЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 06:34

Angel-Bob-Катя пишет:
Ирин, а вы как предлагаете я должна была написать Леру с Хеля, я вроде бы правильно написала

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607 Леру - задаём вопрос - с кем? (с чем?) - Творительный падеж - с ХелЕЙ Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 807613 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607 это основы русского языка. 2-й класс средней школы. Безударные окончания существительных.

Катя, нету у меня раздрАжения по поводу ваших комМентариев, вот, попыталась объяснить свой пост, а видите, как вы непримиримы Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 311261 ну что ж, это можно пережить. Катя, я-то как раз и не хотела вот этого, вы комментируйте пожалуйста, но будьте чуть объективнее Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 807613 всё о чём прошу..
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 07:37

Ира, а вот здесь Вы не правы!!!Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 878492 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 97400
Форум создан не для обучения русскому языку и правописанию, а для общения всех жаждующих этого общения. Если уж быть последовательной, надо указать на грамматические ошибки и другим участникам форума, но, думаю, лучше все-таки вести предметную дискуссию! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 08:37

Ваня пишет:
VirdginiaFes пишет:
Не надо сталкивать нас с Кирой, она серьезный конкурент Вайте и на это было бы глупо обижаться.


Люба. У тебя что в школе было по литературе и русскому? :)
Я только провел аналогию тебя с Чиги и меня с Вайтой.
Или ты пыталась меня столкнуть своими высказываниями с собаками, которые обошли Чиги? Какие у тебя страшные мысли, оказывается, Люба :)
Боже упаси меня сталкивать тебя с Кирой. Оля не простит :) У меня этого и в мыслях не было.

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 753607 Угадал! Не прощу Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 245637 Сразу в лоб дам Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 401473

Сталкивать, к тому же, бесполезно, мы все тут люди взрослые и умные Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 360651

И я думаю у нас есть шанс радоваться друг-другу как до цациба 5 декабря, так и после, без разборок полетов Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 587 Я в нас верю Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 171958 Мы же сможем?! А потом и после моно 23 января и мартовского цациба, и всех прочих больших и маленьких выставок!?

Мне всегда смешны брянцанья по-поводу лучше-хуже, проиграл-выиграл, или высказывания на выставке типа: "Наша тут самая лучшая" Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 985702

абсолютно у всех собак есть свои сильные и слабые стороны,
даже один и тот же эксперт одну и ту же собаку может отсудить по-разному (сама имею такой опыт), что уж говорить, что разные эксперты имеют свои взгляды и свои предпочтения.
Ни одна собака не изменилась от того, что кому-то проиграла или у кого-то выиграла, не станет она от этого ни лучше ни хуже.
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 6 848157 а все остальное - это амбиции хозяев, желание самоутвердиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Киров. Региональная выставка собак всех пород "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ – 2009" 6.12.2009
» Йошкар-Ола 12.12.09г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
» Всероссийская выставка собак всех пород "ДЕРЖАВА"
» КЦ "ГАЛАКТИКА" РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ЗВЕЗДОПАД"
» Региональная выставка «Зима Сибири 2011» 23.01.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Всероссийские и региональные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.