Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Вс 07 Ноя 2010, 19:38

Первое сообщение в теме :

Эксперт Иванищева Валентина Павловна (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс промежуток
Loving Affections Iggypop зав. Бельгия, вл.Хаустов ИВАН г. Барнаул. отлично-2
Класс открытый
Олимп зав.Косова, вл.Филков г.Прокопьевск Отлично, ЛК
Суки
класс щенков
Хэвенли Шипедис оф Абигал Грейс зав. Песковацков, вл.Толкаева Н. г.Новокузнецк О.перспективн.ЛЩ
класс юниоров
Jetset Aus Dem Elbe-Urshtromtal зав.Бельгия, вл.Пименова О. г.Барнаул ЛСЮ, ЛПП, BIG-1
Рашн Фейри-Тейл Звёздная Нежность зав.Крылова, вл.Суворова В. г.Барнаул. отлично-2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 08:37

Ваня пишет:
VirdginiaFes пишет:
Не надо сталкивать нас с Кирой, она серьезный конкурент Вайте и на это было бы глупо обижаться.


Люба. У тебя что в школе было по литературе и русскому? :)
Я только провел аналогию тебя с Чиги и меня с Вайтой.
Или ты пыталась меня столкнуть своими высказываниями с собаками, которые обошли Чиги? Какие у тебя страшные мысли, оказывается, Люба :)
Боже упаси меня сталкивать тебя с Кирой. Оля не простит :) У меня этого и в мыслях не было.

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 753607 Угадал! Не прощу Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 245637 Сразу в лоб дам Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 401473

Сталкивать, к тому же, бесполезно, мы все тут люди взрослые и умные Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 360651

И я думаю у нас есть шанс радоваться друг-другу как до цациба 5 декабря, так и после, без разборок полетов Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 587 Я в нас верю Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 171958 Мы же сможем?! А потом и после моно 23 января и мартовского цациба, и всех прочих больших и маленьких выставок!?

Мне всегда смешны брянцанья по-поводу лучше-хуже, проиграл-выиграл, или высказывания на выставке типа: "Наша тут самая лучшая" Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 985702

абсолютно у всех собак есть свои сильные и слабые стороны,
даже один и тот же эксперт одну и ту же собаку может отсудить по-разному (сама имею такой опыт), что уж говорить, что разные эксперты имеют свои взгляды и свои предпочтения.
Ни одна собака не изменилась от того, что кому-то проиграла или у кого-то выиграла, не станет она от этого ни лучше ни хуже.
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 848157 а все остальное - это амбиции хозяев, желание самоутвердиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 08:45

OES-nsk пишет:
Ни одна собака не изменилась от того, что кому-то проиграла или у кого-то выиграла, не станет она от этого ни лучше ни хуже.
а все остальное - это амбиции хозяев, желание самоутвердиться.

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 09:07

chupsmotivation пишет:
Леру - задаём вопрос - с кем? (с чем?) - Творительный падеж - с ХелЕЙ это основы русского языка. 2-й класс средней школы. Безударные окончания существительных.

Катя, нету у меня раздрАжения по поводу ваших комМентариев, вот, попыталась объяснить свой пост, а видите, как вы непримиримы ну что ж, это можно пережить. Катя, я-то как раз и не хотела вот этого, вы комментируйте пожалуйста, но будьте чуть объективнее всё о чём прошу..

Ирин, а как быть с тем, что в этом твоем сообщении тоже есть ошибки?
Некорректная расстановка знаков препинания, обращение Вы пишется с заглавной буквы...

Многие ошибаются, опечатываются, не соблюдают знаки препинания, пишем быстро, не всегда внимательны. Я и сама этим часто грешу. Я, конечно, за грамотность, но, в конце-концов, мы же не контрольную работу пишем.

Твой пост навел на мысль, может устроим неделю русского языка на форуме, выберем корректора и позволим ему исправлять ошибки с добровольного согласия форумчан? Чур, я не буду корректором. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 593249 У меня нет соответствующего образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 09:19

alena пишет:
Ой, ой! Наверное мы с Тошей никогда не пойдем ни на какие выставки Будем сидеть дома и думать, что мы друг у друга самые лучшие...А еще будем ходить "в интернет" на форум, где замечательные, влюбленные в породу люди откликаются на наши просьбы и вопросы А еще будем показывать свои самые смешные и нелепые фотки и честно признаваться, что грумингу и хендлингу не обучены..
Вот как то так пока...

Это хорошо, что Вы пишите слово пока! Если есть хоть маленькое желание попробовать, попробовать стоит. На самом деле все всю жизнь учатся, и начинали когда-то все, и фотки смешные есть у всех. Ну решит кто-то, что как-то не так подстрижена собака, или стоит не так, ну и что? Сейчас есть что почитать и есть фото и видео, чтобы посмотреть, пробуйте и не бойтесь, вот и все. Позанимайтесь с хендлером, Вам подскажут что и как делать, и Вы почувствуете себя увереннее. Попробуйте, как узнать понравится или нет, если не пробовать? Я лет до полутора моей первой собаки всем твердила, что не хочу выставлять. А сейчас нравится Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 09:46

andpesk пишет:
Ира, а вот здесь Вы не правы!!!Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 878492 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 97400
Форум создан не для обучения русскому языку и правописанию, а для общения всех жаждующих этого общения. Если уж быть последовательной, надо указать на грамматические ошибки и другим участникам форума, но, думаю, лучше все-таки вести предметную дискуссию! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 762629

Да, да, согласна. Уже остановилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 09:54

alena,
Алена,
Не надо так близко к сердцу воспринимать такие темы.
Ну, выпустил народ пар, ну, поскандалили немного. Ничего страшного не произошло. Все будут дальше опять мирно общаться. И любить своих собак. И для каждого своя будет САМОЙ лучшей.
У вас хороший щенок. Не бойтесь с ним выставляться, не переживайте, если в начале пути будут какие-то ошибки.
У вас рядом есть хороший помощник, не стесняйтесь обращаться к вашему руководителю клуба. она поможет с подготовкой и хендлингом. А я помогу с грумингом на расстоянии Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:09

OES-nsk пишет:
Ирин, а как быть с тем, что в этом твоем сообщении тоже есть ошибки?
Некорректная расстановка знаков препинания, обращение Вы пишется с заглавной буквы...

Многие ошибаются, опечатываются, не соблюдают знаки препинания, пишем быстро, не всегда внимательны. Я и сама этим часто грешу. Я, конечно, за грамотность, но, в конце-концов, мы же не контрольную работу пишем.

Твой пост навел на мысль, может устроим неделю русского языка на форуме, выберем корректора и позволим ему исправлять ошибки с добровольного согласия форумчан? Чур, я не буду корректором. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 593249 У меня нет соответствующего образования.

Оля, да никак с ним не быть, щас объясню.. Я и сама не считаю, что писать надо идеально грамотно. Бывают опечатки, бывает спешим, бывает знаки недоставим, переставим, НО! - если при всём этом смысл поста понятен - дело личное, как излагать свои мысли. Совсем другое дело, если непонятно, что написано, - это безотносительно к кому бы то ни было, чтобы не подумали. То есть, смотря в каком контексте рассматривать грамотность. Ведь есть же знаменитое: Казнить нельзя помиловать.. Правильно?

Неделю Русского Языка, или Грамотного написания, или ..... ой, да как угодно можно назвать, я не против, идея хорошая, не знаю как форумчане отнесутся. Я тоже исправлять не хочу, можно просто в игровой форме. А мне вообще сильно грамотная речь с некоторых пор слух режет, хоЦЦа покаверкать, даже увлеклась одно время стилем няни-Вики с её оканьем и "Шо?" всевозможными Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 593249 ну, симпатична мне такая речь Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 807613




Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:12

alena, У меня одного щенка на выставке бобтелист ( участник выставки) назвал при владельцах "крокодилам", на что владельцы были удивлены и возмущены ( между собой и обида была, но потом прошла так как по мнению экспертов она как раз БОБТЕЙЛ), но никто не ругался все переглянулись и промолчали. Вы думаете их это остановила, нет они выставляются и закрыли минимальные титулы, которые можно получить не выезжая из Москвы и при конкуренции собака выигрывала не раз. Просто надо спокойней относиться и не обращать внимание, что тебе говорят окружающие так как доброжелателей всегда много. Мнение эксперта вот , что важно.И это не один пример. Так что самое главное вы любите свою собаку и если вам нравяться и ей выставки то поробывать всегда можно. Мы ходим на выставки, потому что любим их.Многие берут прекрасных щенков на диван, а потом начинают ходить на выставки просто так ради спортивного интереса и описания эксперта.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:13

Цитата :
Твой пост навел на мысль, может устроим неделю русского языка на форуме, выберем корректора и позволим ему исправлять ошибки с добровольного согласия форумчан? Чур, я не буду корректором. У меня нет соответствующего образования
Корректором буду Я!!!
У меня тоже нет соответствующего образования. Но я так хочу, значит можно! И неважно, что с пуктуацией я тоже могу "навалять", зато с грамматикой разберусь уж точно! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 506556
А! Вот еще! Стилистикой тоже займусь. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:18

Елисеевна,

Наташ, Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 558203 и переделываешь посты в стиле комментариев твоих, к фотографиям. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 587 Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 61921 Мы все тогда на форуме жить будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:29

Цитата :
Мы все тогда на форуме жить будем.
Ага! Причем дружно! И весело! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:32

Елисеевна,

Да, да. Именно это я и имела ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 10:33

OES-nsk пишет:
Ни одна собака не изменилась от того, что кому-то проиграла или у кого-то выиграла, не станет она от этого ни лучше ни хуже.
а все остальное - это амбиции хозяев, желание самоутвердиться.

Золотые слова, О! Оля! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:19

Эх, ребяты, ребяты!
Не будет дружно! Ни когда. Всегда будут обиды, склоки и сплетни и от этого мы ни куда не денемся! Это я по наивности своей думала, что дружнее собачников нет народа. Разочарованию не было предела. Смотрите правде в глаза. Хоть раз, один единственный раз признайтесь в этом, хотя бы сами себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:32

Абрамова Наталия,
Натусь, а я по-прежнему думаю, что дружнее собачников людей нет. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 424272
Вспомни как все вместе искали хабаровскую Шаню... как помогали Мирославе денежными переводами и посылками поднять Тигру...
А выставки - это шоу, а в любом шоу-бизнесе без скандалов никак. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:34

Абрамова Наталия,
Наташа,
а в обыденной жизни как? Разве все в дёсны целуются? Точно так же. Кто-то дружит, кто-то ругается, кто интриги и сплетни разводит, кто-то на кого-то обижается, ссорится, мирится.
Мы же все тоже люди-человеки. И всё тоже самое было, есть и будет в мире собачников.
Но одно могу сказать, что друзей в собачьем мире я приобрела больше, чем врагов. Я могу спокойно проехаться от Калининграда до Владивостока и мне будет где остановиться у друзей-приятелей-знакомых. И от души пообщаться! Разве это не здОрово?
Да вот даже в Тулу приеду... Разве ты меня не с радостью встретишь, хотя мы с тобой и не очень много общаемя? Если ты в Барнаул приедешь, то и я, и Ваня с Леной, и Света (Харизма) будем очень-очень рады видеть тебя в гостях.
И даже, если с кем-то ссоришься на форуме, то всё равно твой виртуальный враг придет на помощь в трудной ситуации. И все обиды и склоки уходят на второй план.
Вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:36

Елисеевна,
Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:37

Елисеевна,
Наташ, хорошего конечно больше, намного больше.
Но поверь, так смешно и больно, когда в глаза одно, а за глаза другое. И сами же прикрываемся благими намерениями, которыми выстелена дорога в ад.
Только признаться боимся, трясемся и боимся, наивно пологая, что ни кто ни чего не узнает. Или наоборот трясемся , боимся, но радуемся пусть узнают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:40

Galaxion пишет:
а в обыденной жизни как? Разве все в дёсны целуются? Точно так же. Кто-то дружит, кто-то ругается, кто интриги и сплетни разводит, кто-то на кого-то обижается, ссорится, мирится.
Мы же все тоже люди-человеки. И всё тоже самое было, есть и будет в мире собачников.
Но одно могу сказать, что друзей в собачьем мире я приобрела больше, чем врагов. Я могу спокойно проехаться от Калининграда до Владивостока и мне будет где остановиться у друзей-приятелей-знакомых. И от души пообщаться! Разве это не здОрово?
Да вот даже в Тулу приеду... Разве ты меня не с радостью встретишь, хотя мы с тобой и не очень много общаемя? Если ты в Барнаул приедешь, то и я, и Ваня с Леной, и Света (Харизма) будем очень-очень рады видеть тебя в гостях.
И даже, если с кем-то ссоришься на форуме, то всё равно твой виртуальный враг придет на помощь в трудной ситуации. И все обиды и склоки уходят на второй план.
Вот как-то так...

Вот не понимаете вы меня или просто делаете вид что не понимаете.
Приезжайте в Тулу встретим пряниками и водкой. и я не грамма не собмневаюсь, что приехав к вам нас так же встретят, но я совсем не об этом. Совсем...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:53

Абрамова Наталия,
Да все я понимаю, Наташа.
Но розово и пушисто всегда не бывает.
А водка с пряниками - крууууто. Выживем от такого сочетания? Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 11:58

Galaxion,
Я вас умоляю, собачники да не выживут! Еще добавки попросите! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 798926

Galaxion пишет:
Но розово и пушисто всегда не бывает.

Так вот то то и оно. Посмотри сколько народу на форуме, только стоило копнуть чуть чуть к правде поближе и все попрятались правдолюбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 12:01

OES-nsk, Galaxion,Angel-Bob-Катя! Спасибо за отклик! Просто я регулярно бываю на музыкальных конкурсах различного уровня. И сами ездим, и детей возим. Конечно и там всегда есть недовольство результатами, а мнение жюри по определению непредсказуемо и субъективно Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 975789 Но таких негативных эмоций там нет. А ведь там есть дети, которым слезы вытереть нужно и как то объяснить что в жизни ГЛАВНОЕ. Что приобрели они ценный опыт, что одно выступление стоит 10-ти репетиций, что именно об этом они будут вспоминать всю жизнь! А собачкам то ведь ничего не нужно объяснять, им все равно какое у них место и назвал ли их кто "крокодилом" Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 542335 Значит в людях дело.
Вот и получается, что идти на выставку (лично для меня) стоит лишь за радостью общения, новым опытом, эмоциями...А призы и даже мнение эксперта (всяко субъективное!) не стоит слез, обид, раздражения...Жизнь так коротка и сложна, что (если это не работа и не жизненная необходимость) стоит идти туда, где ПОЗИТИВ. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 12:07

alena пишет:
Значит в людях дело.
Вот и получается, что идти на выставку (лично для меня) стоит лишь за радостью общения, новым опытом, эмоциями...А призы и даже мнение эксперта (всяко субъективное!) не стоит слез, обид, раздражения...Жизнь так коротка и сложна, что (если это не работа и не жизненная необходимость) стоит идти туда, где ПОЗИТИВ.
Вот и идите именно за этим, идите и не бойтесь, ни злословия ни грязи. Потому что к чистым светлым людям это не прилипает. И делайте себе настроение сами, ведь все на свете мы делаем сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 12:13

Абрамова Наталия,
"...ведь все на свете мы делаем сами!" Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 12:33

Абрамова Наталия пишет:
Елисеевна,
Наташ, хорошего конечно больше, намного больше.
Но поверь, так смешно и больно, когда в глаза одно, а за глаза другое. И сами же прикрываемся благими намерениями, которыми выстелена дорога в ад.
Только признаться боимся, трясемся и боимся, наивно пологая, что ни кто ни чего не узнает. Или наоборот трясемся , боимся, но радуемся пусть узнают.
Натусь, правда не могу понять о чем ты. Может просто не въезжаю в ситуацию (не имея отношения к выставочным собакам), а может Господь ума не дал. Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"   Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 I_icon16Ср 10 Ноя 2010, 12:35

Абрамова Наталия пишет:
Вот и идите именно за этим, идите и не бойтесь, ни злословия ни грязи. И делайте себе настроение сами, ведь все на свете мы делаем сами!

Очень хорошие слова ! Лично я так и делаю ! Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010" - Страница 7 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Региональная выставка собак всех пород Ранга САС-КЧФ "Кузнецк-2010"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Киров. Региональная выставка собак всех пород "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ – 2009" 6.12.2009
» Йошкар-Ола 12.12.09г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
» Всероссийская выставка собак всех пород "ДЕРЖАВА"
» КЦ "ГАЛАКТИКА" РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ЗВЕЗДОПАД"
» Региональная выставка «Зима Сибири 2011» 23.01.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Всероссийские и региональные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.