Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Пн 13 Сен 2010, 22:45

Ох, ну не знаю, Андрюш....
Он мог свалиться раньше, и не так удачно!
И потом - обрати внимание, как он рванул в конце от них!!!
Нет, нельзя китайцам продавать детей: они - живодёры...
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Dc85e25fdf594620387e820156a496d6
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Пн 13 Сен 2010, 22:54

Да я согласен, продавать нельзя категорически!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Вт 14 Сен 2010, 23:21

А я вот цинично хвастаюсь!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
Мы с Ладушкой победили в жестокой борьбе на фотоконкурсе, в котором участвовало более 300 фотографий, и голосовало около 20 000 человек!
Вот он, этот снимок, сделанный нашим любимым "собачьим папой":
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 X150bec27
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Вт 14 Сен 2010, 23:40

Ladushka, Оля, это просто замечательно, а где был КОНКУРС? Фотка СУПЕР!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 245637
Поздравляем тебя и вашего "собачьего папу" с Ладушкой, с такой замечательной победой!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 568527 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 425152 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 89225 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 502463 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Вт 14 Сен 2010, 23:47

Спасибо, Ирочка!!!
Конкурс был в рамках сообщества "Друг собаки - это звучит гордо". И конкуренты, на самом деле, были очень достойные.
Но мы победили: Ладушкой была очарована бОльшая часть голосовавших.
А я ещё и о пиаре породы всегда забочусь: именно потому участвую в подобных мероприятиях.
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 07:08

Ладушка, поздравляем!!!
я бы тоже голосовала за такую позитивную, улыбающуюся фотографию Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 10:31

Как приятно ощущать себя причастной к чьей-то победе, я тоже голосовала за эту фоту УРРРРАААА!!!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 10:39

Оля вот смотришь и любуешься, что ни фотка то шедевр! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 354781
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 11:19

Я сразу сказала ТА-ЛАН-ТИ-ЩЕ! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 11:22


Ladushka, поздравляю с победой в таком серьёзном конкурсе!!! Молодцы!!! Фотография прекрасная :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 15:04

Спасибо вам, мои дорогие!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 D9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8
Нам с Ладушкой очень-преочень приятно!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 90755546
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 17:55

Оля, ещё шедевр! Красивое черно-белое фото! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 139384
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 18:15

Люд... Это я слепила из куска обычной цветной фотки - вырезала, обесцветила и кисточкой (электронной) разукрасила... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 798926

А вот скажи, а где в профиле настроение выставляется?
Тоже что-нибудь про облака хочу написать... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 18:57

Оль, ты меня убиваешь... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 425152

А по настроению, зайди в свой профиль, найди настроение и пиши чего хочешь. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 19:55

Люда, сто раз писала и сохраняла... а оно там не держится - куда-то исчезает. И остаётся пустая строчка...
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 1719f8470d73532019dab6b74a23e235
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:01

Ladushka, заходите в профиль, затем "посмотреть мой профиль", затем нажимаете на стрелочки сбоку "изменить" (в строке настроение), пишете...Затем нажимаете на зеленую галочку "подтвердить" Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:10

alena, Вы настоящий друг: помогли мне переступить через моё тугоумие!
Спасибо! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:15

Ladushka, ура Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 568527 Все получилось! Рада помочь (от льва - льву, это я про зодиаки) Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 753607
А кофе с корицей...а еще туда горячий апельсиновый сок! И не нужно сахара! Не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:30

Горячий апельсиновый сок????
Это креатив... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 985702
Надо попробовать.
Я выжимаю лимон в кофе с корицей.
Вот фото моего творчесткого кофейного беспорядка на рабочем столе:
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 31090547
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:31

Оль, красивое настроение! Алёна, умничка! Хорошо объяснила!
В кофе апельсиновый сок? Надо пробывать... Уже слюнки бегут. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 425152 Ничего себе беспорядок, вот бы мне такие беспорядки на столе.... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:39

Такой кофе я "нарыла" в одной кофейне, обожаю новые рецепты! Свежесваренный кофе с корицей, добавляете столько же (50 на 50, примерно) горячего (не кипятить, подогреть!) апельсинового сока, желательно хорошего, с мякотью! Кофе хорош именно горячим Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 568527 Пробуйте и расскажите Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 593249 я всех своих друзей уже "подсадила" на этот напиток!
Ladushka! Ничего себе беспорядок на столе Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 892267 Это не беспорядок, а гениальная композиция какая-то Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:50

Ничего там гениального нет, Алёна, уверяю Вас!
Я сфотографировала, честно говоря, ради таблички-склеротички, которую держит Овца. Но там не видно, что написано.
А написано вот что:
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Img4890h
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:50

А давайте ветку устроим... С такими фотками. У меня их куча, я их меняю в день несколько раз по настроению на рабочий стол. Оль, если у тебя или у кого то такое есть, просто буду тырить в наглую. Приятно менять картинку рабочего стола на такую красоту под настроение, сразу на душе такая блаж, хочется смотреть и смотреть. Оль, начни, а! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 811943 Чувствую у тебя этих беспорядков море. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 807613 Ну очень красивый безпорядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:55

Оль! Всё, уже спёрла! Утром по настроению буду ставить. А надпись на овце замечательная! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 532882 Прям про нас! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 243731
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 20:58

Да...У меня беспорядок - это бытовая проблема, а у Ladushki - творческий прцесс. Чувствуется рука художникаДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb
Пойду музыку писать про это..Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 6523cc80f3c1507129b512b2e0df05b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 21:01

Мама, милая! У нас тут прям одни таланты подтягиваются. Украшайте нашу жизнь! Делайте её насыщеннее, красивее Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 13 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.