Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 21:01

Мама, милая! У нас тут прям одни таланты подтягиваются. Украшайте нашу жизнь! Делайте её насыщеннее, красивее Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 23:09

Я как-то пока что робею создавать темы. Это очень ответственно...
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 892267
Не готова я ещё к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Ср 15 Сен 2010, 23:18

Ladushka пишет:
Я как-то пока что робею создавать темы. Это очень ответственно...

Не готова я ещё к этому.
Оль, ты что, проще ничего не бывает, не робей, мы всегда тебя поддержим.
и все свои шедевры перекопируй в эту ветку Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 00:47

Ир, я тебе пишу, пишу в личку - у меня незаслуженная награда: я не участвовала в конкурсе Купальщики! И не занимала там второе место... Его занимала Света Белькова.
"Мне чужая слава не нужна" - сказала она гордо.
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1

Даже Светкина!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 09:30

Ladushka, Опять 25, и я Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 909740 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 132179
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:07

Да ты самый суперский админ на свете!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 389f849d4c8c0661ab7ed196fc0bac62Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 57d06ee98a4bbcee0805257bc9992603Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c

Алёна, кофейная соната пишется?
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 4a3553534b2c51e3469f901214fc8bea
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:14

Вот каждый день жалею, что нет у меня художественного таланта. Вчера гуляли с Маней и нашли красивую кучу опавших листьев. Это морда туда залезла и выглядывает, сфотать было бы красиво. Только сколько я не фотографирую не очень получается. Поэтому и фотки редко показываю. Раньше, писала рассказы, сейчас стесняюсь. Хотя иногда в голове всплывает. А вот связать вам черта лысого могу, надо заняться выложить сюда в какую нибудь тему фотки. Особенно горда последним шедевром - свадебным платьем. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 581636
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:21

Так. Один пишет рассказы, другой музыку. А я - стихи и песни под гитару, ага.
Пора это... того... ну... словом, а не коррелирует ли это (выражаясь научным языком) с бобтейлофренией, а?
То есть, человек, который решил связать жизнь с этой породой, обязательно болен на голову ещё и каким-нибудь творчеством?
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 985702
Наташа, ждём чёрта лысого!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Df23a6fe2cde43b586e2aefe36b7081c
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:24

Легко! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 798926 Вот приеду в декабре получите! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:30

Ух, здорово! Стихи песен под гитару.... Моя мама больна бардами, а я временами , под настроение. Может вам правда создать свою страничку и выложить туту что-нибудь такое? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:44

Ой, а если б вы еще слышали каааак она поет Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 30d5322ef1ca6d418079b0d96f95498c . Наташ, кончай стесняться, а в декабре мы тебя ждем, имей ввиду Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 10:54

Абрамова Наталия пишет:
Особенно горда последним шедевром - свадебным платьем.
Показывай давай все свои шедевры и платье и вязание и рассказы какие есть, мы оценим и медаль тебе дадим Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 7920 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 393480 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 360651
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 11:01

Да я и без медали как нибудь переживу. Надо только с мыслями собраться! Да подлечиться чуть-чуть. Что то я расклеилась.

Свет, у меня в субботу в Питер едет брат, я тебе с ним гостинец передам. Он тогда позвонит. Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 11:42

OK, вот только лучший гостинец это ты собственной персоной Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 13:00

Абрамова Наталия,
Ты чего, не болей давай !!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 14:20

Спасибо Оля я постораюсь! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 20:25

Ladushka, по поводу "корреляции с бобтейлофренией"...Просто человек, который тянется к прекрасному (стихам, живописи, музыке и.т.д.) не может не оценить красоту и гармоничность боба. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 0e77a2a4837eb051ede54f0d28a71d0d
Вот и получается, что бобтейла выбирают люди гармоничныеДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 7e0739217fda927342573f1dae36ebea, цельныеДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 B783578ba89263da57f8ee4298a3cf1e и самодостаточные, так как ищут в собаке не защитника, а компаньона Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 807613
Как Вам такая теория? Только что придумала Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 753607
А кофейно-осенняя музыка уже есть...Только это уж совсем не вяжется с установкой "не забывая про бобтейлов"! Да и не умею я такие записи в посты вставлять Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 21:16

Цитата :
А кофейно-осенняя музыка уже есть...Только это уж совсем не вяжется с установкой "не забывая про бобтейлов"! Да и не умею я такие записи в посты вставлять Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 542335
Жаль,жаль,жаль...что вставлять не умеешь...
Было бы очень интересно послушать кофейно-осеннюю музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 21:22

alena, Алена дай ссылку на эту музыку я попытаюсь ее сюда вставить. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 03:57

Abigal1, музыка у меня на диске Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 132974 Вот были бы дети дома, они бы, наверное сообразили как это сделать, а я Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 132179
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 07:54

alena,

Алён, а ты её на комп с диска скопируй и отправь Иринке по электронке, а она попробует вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 08:16

alena пишет:
Вот и получается, что бобтейла выбирают люди гармоничные, цельные и самодостаточные, так как ищут в собаке не защитника, а компаньона
Как Вам такая теория? Только что придумала

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 568527 на мой взгляд отличная теория! и доказательств к ней море.
например, песня http://www.beatles.com/#/songs/Martha_My_Dear
посвящена любимой собаке Пола - староанглийской овчарке Марте.

Маккартни завел щенка овчарки в 1965, вскоре после покупки дома в Кэвендиш-авеню. Он назвал собаку Мартой, и она была его первым любимцем.

Пол: "Она была мне очень дорога. Помню, как Джон удивился такой сильной любви к животному и сказал: "Я никогда раньше не видел тебя таким". Я тогда подумал: и не увидишь. В таком настроении человек может быть, только когда он играет с собакой, а она была очень ласковой.
Источник: http://music-facts.ru/song/The_Beatles/Martha_My_Dear/

Текст песни
Martha my dear though I spend my days in conversation
Please
Remember me Martha my love
Don't forget me Martha my dear

Hold your head up you silly girl look what you've done
When you find yourself in the thick of it
Help yourself to a bit of what is all around you
Silly Girl.

Take a good look around you
Take a good look you're bound to see
That you and me were meant to be for each other
Silly girl.

(solo)

Hold your hand out you silly girl see what you've done
When you find yourself in the thick of it
Help yourself to a bit of what is all around you
Silly girl.

Martha my dear you have always been my inspiration
Please
Be good to me Martha my love
Don't forget me Martha my dear.
Перевод песни
Автор: Виктор Кириллов (Перевод смысла)
Марточка, друг, хоть и трачу дни на песни я, прошу,
Помни меня, Марта моя.
Не забывай, Марточка, друг.

Будь смелее и не глупи, и не зевай,
Даже если будешь в большой толпе,
Не бросай верить ты себе всегда и всюду,
Мой глупыш.

Глянь смелее вокруг ты,
Глянь смелее и вдруг поймёшь,
Что мы с тобой сплелись судьбой не напрасно,
Мой глупыш.

(соло)

Будь смелее и не глупи, и не зевай,
Даже если будешь в большой толпе,
Не бросай верить ты себе всегда и всюду,
Мой глупыш.

Марточка, друг, ведь всегда ты вдохновляешь, будь, прошу,
Добра со мной, Марта моя,
Не забывай, Марточка, друг.

Источник: http://music-facts.ru/song/The_Beatles/Martha_My_Dear/

послушать песню:
https://www.youtube.com/watch?v=-SbCIFbJQDk

и сама Марта:
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 83af953aa5ca
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 08:38

Оля, спасибо! Информация в полном размере! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 534184
Я когда то, давно, думала, что это песня про девушку по имени Марта. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 970771
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 08:52

Esmiralda,
ага!
Читала? там еще по ссылкам есть:
Многие слушатели интерпретировали песню как любовное послание к Джейн Эшер, на которой Маккартни планировал жениться в 1968 г. Но в 1997 Пол признался, что его музой была собака:

"Это что-то вроде признания в любви, хотя и немного абстрактное. И пусть эта песня кому-то покажется посвященной девушке по имени Марта, на самом деле она про собаку. И, поверьте мне, наши отношения были вполне платоническими".

Источник: Paul McCartney. Many Years From Now, Barry Miles.
Источник: http://music-facts.ru/song/The_Beatles/Martha_My_Dear/
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 08:58

Вот бобтейлы дают!
Меня прям прёт, сКоКа у меня муз дома бегает. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 09:06

Esmiralda пишет:
сКоКа у меня муз дома бегает
Гыыы...а где результаты беготни муз?...давай твори чего нибудь уже, а то что они зазря что ли бегают? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 14 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.